image

Аватар,

  • Тема перенесена в архив
    21
    Ответы
    7.7K
    Просмотры


  • думаю, большинство народу уже его посмотрели, поделитесь впечатлениями
    Лично я, пожалела, что не смогла посетить кинотеатр.... Отец не дождался лицензии на ДВД и принёс домой пиратку, Качество видео - отвратительно, качество звука - ещё хуже. Субтитры, которые должны были быть по-русски, были на немецком, при этом сам звук переодически смещался и дребезжал, но несмотря ни на что, я осталась с самыми наилучшими впечатлениями =) ( воздержитесь от покупки пиратки)



  • Я и Юске в Баргузин ходили



  • Но неплохой фильм. Единственное - меня мондраж вщял, когда сказали, что за малейшую царапину на очках, будешь должен 3 штуки кинотеатру. >_<



  • ах да, забыла сказать, вы в 3Д смотрели а я на плоском малюсеньком телевизорчике



  • Даже не знаю, что может быть бессмысленнее и беспощаднее экранки Аватара.



  • Полностью согласен с Алу. Я тож смотрел такое убожество на 17 дюймовом мониторе. Это полный ппц.....





  • Отличная тема. Ее создали обсудить доминацию 3D? Я что вообще выполз, мне подумалось что этот фильм обрел бы более удачную формацию будь он анимешкой. Я не фанатик аниме, но больно образы такие, да и история вполне. Сюжет бы подшлифовать, а так я смотрел и так и видел аниме формат. вот.



  • снять аватар стоило ради лазерных котов

    http://rutube.ru/tracks/2838672.html?v=16d...1cbaca0d0b1093d



  • Ндаа-аа. Действительно новое слово в кинематографии =)))))



  • мне в общем то понравилось, одн из немногих более менее живых вильмов за последнее время, хотя очень пахнет кореяками и воркрафтофанами с чудными горами и водопадами с волшебной водой что материализуется из воздуха.
    да и жаль что его так запопсили и разспамили)



  • Фильм настоящий шедевр . Сказочно красивый. Аватары очень понравились тоже. Интересно,а будет ли вторая часть?



  • Интересно а про что снимать вторую часть? Как люди вернулись и повторно отгребли от синеньких аборигенов? Или как они браво разнесли всю планету в щепки? Или же про то как синенькие прикинув что, а было бы неплохо принести демократию людям, прилетели к нам и отгребли у нас? История вполне завершена. Другое дело снять что то подобное по масштабу, краскам и тп. вот на такое было бы интересно посмотреть.



  • Ну Кэмерон что-то снимает всё-таки



  • Титаник в 16Д
    ПС а ведь как снимет, вот будет ужас...[emotion:ag]



  • Почему ужас? вот например делают же из черно\белых фильмов цветные. Так почему же не сделать из 2D - 3D фильм?



  • Несмотря на всю красоту и замечательную режиссуру, синих человеков, макто, двуногих боевых тракторов и Джеймса Камерона, фильм вышел посредственным. Вот если откинуть эффекты, что останется? А ничего, кроме уже изъезженного сюжета о злых землянах, вторгшихся на чужую планету и губящих ее экосистему -- а аборигены-то не такие дураки, подключаются по юсб к матушке-природе и, стреляя с обеих рук из луков, дают отпор превосходящей цивилизации. Все это уже было в той или иной вариации. Так что, по сути, Джеймс Камерон -- да, да, ТОТ САМЫЙ Джеймс Камерон -- ничего нового и удивительного не создал, а большое спасибо спецеффектерам онли.
    Так что ни разу не пойму, откуда такие восторги >< Ну красиво, да -- кто ж тут будет отрицать?



  • Тебе не нравятся злые земляне? Убей всех человек, и будет миру мир
    А почему бы кстати не быть восторгам, если человек все сделал на отлично? Получилось цельное произвидение, на которое и приятно посмотреть и есть о чем подумать. Есть экшн, есть романтика, есть философия, всего по чуть чуть и в хороших пропорциях.
    А если совсем по сути у нас давно никто ничего нового не создает, все пользуются старыми наработками в новых оберточках. Ибо зачем.[emotion:ah]



  • Kira M, я же не сказал, что фильм плохой )
    Я всего лишь высказал мнение, что, принимая во внимание факт вторичности, шедевром Аватар клеймить не стоит ) Тем более с учетом того, что режиссер Кэмерон.



  • А Я, недавно посмотрел «Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, смелого двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Скачал здесь в отличном качестве и скорость скачивания отличная. Очень затронул фильм, друзья посмотрите, там действительно, есть на что посмотреть.



  • Цитата(ivan komov @ 27.9.2011, 5:41) А Я, недавно посмотрел «Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, смелого двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Скачал здесь в отличном качестве и скорость скачивания отличная. Очень затронул фильм, друзья посмотрите, там действительно, есть на что посмотреть.
    ВНЕЗАПНО Аватар про Аанга не имеет ни хрена общего с обсуждаемым здесь аватаром

  • Тема перенесена в архив
    21
    Ответы
    7.7K
    Просмотры