image

Команда форума. Обсуждение критериев приема., Как, кто в каком количестве нам нужен

  • Тема перенесена в архив
    23
    Ответы
    1.5K
    Просмотры


  • Мне тут вопрос задали: что нужно сделать обычным пользователям чтобы стать модером или админом? Что мне отвечать?



  • 1) Соблюдать правила (не иметь замечаний - желательно).
    2) Иметь постоянный доступ к Интернету (не менее 3 часов в сутки).
    3) Терпение и время. Нужно же проверять все темы, в которых за твое отсутствие могли нафлудить.



  • Подать заявку, указать причины (весомые) и ждать решения администрации.



  • Анооо… Ну, мой опыт лучше не повторять… <_<
    Надо чтобы какой-нить не очень хороший человек, слабо отягощенный совестью и добротой… 2 раза подряд снес форум… :angry: <_<

    Олик, если серьезно, то я бы ответил что-то вроде:
    «Желание работать, брать на себя ответственность. И иметь возможность по несколько часов день, изо дня в день этой самой работой заниматься.»
    А еще надо, чтобы тебя на форуме хорошо знали и знали с положительной стороны… B)



  • поправрочка - нужно что-бы АДМИНЫ знали и с положытельной стороны. По другому никуда не закатишся.

    Ну а ще немного рассудительности и готовности отвечать за свои действия.



  • Собственно вопрос ко всем! А кесли конкретно к модератарам.
    Нужны ли нам еще модераторы?
    На все разделы или с мульти-модерацие.
    А собственно почему срашиваю:

    Цитата ЗАЯВКА

    1) Ник - Asuka Langley Sohryu
    2) ссылка на аккаунт - http://animeworld.ru/index.php?showuser=11
    3) Сколько часов в день, неделю находитесь в интеренте, на форуме?
    Каждый день почти всю ночь и утром - это точно. Иногда днем часто но не долго.
    4) Причина по которой я хочу стать модератором - надоело флудить (знаю, банально), а еще у нас модеров простых очень мало. Что я могу сделать для форума полезного - *в раздумьях* Что попросите - буду стараться. В каком разделе я хочу модерировать - Оффтоп, Мы и Встречи, если, конечно, можно брать три раздела.
    5) Правила форума... в общем знаю, но.... *пошла читать*

    Прошу рассмотреть мою кандидатуру.




  • Я не против. Есть темы, которые требуют модерации, но модерировать которые я не компетентен. Вроде «Давайте встречаться» или тема «NO BOYS» в Оффтопке.


    В конце концов, 1 месяц - испытательный срок.



  • ОК. ПОнятно. Жду остальных. Хотя бы еше Шамана, мое слово будет последним.
    Хотя и Минора с Неведимкой хочеться услышать. О других молчу.

    И сделать ее супермодератором или мульти-модератором на заявленые разделы?

    Как раз насчет Шамана. Месяц истекает. ИМХО.... его..... надо.... оставить ^_^ а как вы думаете?



  • Шаман?
    Несмотря на опыт модерирования на других ресурсах, ему еще есть, чему поучится. По мне, так лучше бы по меньше афишировал «Дятлов» (хотя бы 1 за 3 спамера).
    Но человек он деятельной (так и норовит в ЛС с предложениями ). Быстро учится и схватывает на лету… Думаю, можно его оставить модератором… Если, конечно, сам не против (временный Тиран. )


    P.S.
    Да. Вот еще что. Опытным путем я узнал, что у меня больше прав, чем у Шамана и Невидимки (Я, например, могу править пункты Опросов в темах голосования). Хотелось бы комментарий…[emotion:lol][emotion:lol]



  • без коментарив. Не знаю. Не я вас делал модераторами. Пойду в админку смотреть...



  • Ладно.
    Узнаешь - сообщи.
    Хотелось бы точно знать, что и кто может. И что ему за это грозит.

    P.S.
    Мне нравятся мои права. :rolleyes:[emotion:lol]



  • Группа "Главные администраторы" и маски Главных администраторов имеют: SnooPee, Tolgochka, adm1

    Группа "Администраторы" и маски Администраторов имеют: Minor, Neko Project, Angel №13

    Группа "Супер модераторов" и Маски модераторов имеют: Archiron, Shaman Anime, Невидимка

    Группа "Модераторов" и Маски мульти-модераторов имеют: Шелест Листьев, Ночной Шепот, AioN

    Группа "Newsmaker" и Маски newsmakerov имеют: Raziel

    Группа - значит это права модерирования
    Маска - права просмотра и создания тем а так же отображения группы.



  • А у Шамана разьве есть право голоса? :blink:
    Нет, я не возвражаю- Арчи прав, еще ли что- спихнуть не долго :D Тем более у нас напряг с женским полом :D[emotion:lol]



  • Я против расширения штата модераторов. Считаю, что пополнение команд следует отложить до осени, ибо такие решения принимать во время сезона отпусков - глупо. Тем более народу сейчас не так много, нынешняя команда справляется отлично.



  • Если по большому счету, то присоединяюсь к Минору. Пока лето и пока наш форум еще маленький, то нынешней команды достаточно. Хотя даже сейчас многих нет.
    Я бы предлоржил отложить до осени.
    Хотя свежие головы нам нужны, особенно женские. ;)
    Пока 2 - "за" и 2 "против",
    Оу, неведимка, ждем твоего голоса.
    Хотя два "против" администратора...



  • Хммм...
    Если честно, то я тоже буду пока против.

    Во-первых пока что мы действительно вполне справляемся с работой. Вон, даже вдвоем Арчи с Шаманом превосходно все успевали!

    Во-вторых, не так уж много тем, которые нами не совсем охвачены. Заскочить в полуживую NO BOYS и глянуть, нет ли там безобразиев можем и мы сами... Девушки прекрасно понимают, что парни регулярно в эту тему заглядывают.

    В-третьих... Да и первых двух достаточно. А если честно, то модератор это совершенно определенный склад мышления. И поведения. Аска... Я не уверен, что она будет сильным и добрым модератором. Именно эти качества в нашем конкретном форуме - главные... ИМХО...

    в-четвертых и в главных!!! :D
    Она не переводит хентайные манги!!! :P :P :P



  • Цитата(Невидимка @ 29.7.2006, 21:55) Вон, даже вдвоем Арчи с Шаманом превосходно все успевали!
    Следует уточнить, что нам "скромно" помогали Ангел и Ризи, не говоря уж о Миноре :D


  • А я ей все равно вчера послал отказ и так =)



  • Расширять команду пока не следует. Следует наладить то, что есть.



  • Восстановлены:

    Группа "Модераторы" (временно) и маски Администраторов имеют: Minor, Angel №13

    Группа "Модераторов" и Маски модераторов имеют: Archiron, Shaman Anime, Невидимка

    Группа "Модераторов" и Маски мульти-модераторов имеют: AioN

    Группа "Newsmaker" и Маски newsmakerov имеют: Raziel

    Не могу найти пользователей: Шелест Листьев, Ночной Шепот


  • Тема перенесена в архив
    23
    Ответы
    1.5K
    Просмотры