image

АНИМЕ-КЛУБЫ МОСКВЫ..........УМЕРЛИ?!, С чем связано ТАКОЕ затухание клубов в москве,и есть ли они?

  • Тема перенесена в архив
    7
    Ответы
    11.6K
    Просмотры


  • Ребят!короче,в этой теме будет(надеюсь)флуд на тему аниме-клубов москвы.Кто,что о них знает,какой(даже капелькой)инфы располагает.Потому что я знаю большое количество приезжих и не очень людей,которые хотят найти аниме-клуб в москве и не могут!!!так что,надеюсь на ваше понимание и флуд)))



  • Во-первых, я отредактировала ваше сообщение (см. правила форума).

    Во - вторых, в Москве в основном пара компаний, которые делают аниме вечеринки.
    Одна их них Fun Express.
    Вот страничка в контакте http://vkontakte.ru/club860751

    Тут масса инфы по текущим вечеринкам.

    Москва как мне кажется город аниме вечеринок, крупных фестивалей.

    Клубы тут как таковые представлены в виде форумов, сообществ. А также особой нужны в них нет из-за того что аниме доступно.
    (Помните, что клубы образовывались в основном с целью обмена аниме).



  • Ээээээ... чёт не понял сути вопроса...
    В словосочетание "Аниме-клуб" можно вложить огромный объем смысла...
    Вот мы, АнимеВорлд, в своём роде, тоже Аниме-Клуб. Мы встречаемся, гуляем... бухаем ~_~ амурные дела водим ^_^" АНИМЕ МЕНЯЕМСЯ! Некоторые додзики рисуют, некоторые фанфики строчат, другие косплят чего-то...
    В общем, конкретизируйте, камрад, какой именно клуб Вам нужен.

    Ииии... насчет "аниме-клубы умерли"... я так понял, Вы не нашли то. что искали и заранее похоронили? ~_~



  • To Админ

    По поводу организаций я знаю,но меня интересует именно аниме-клубы!Я приехал из другого города,в котором также проходят фесты,правда не так часто как в москве,но они тоже недельные и захватывающие!И каждый аниме клуб выставляет на показ то,что они создали!Я имею в виду:сценки,песни и т.д. Я говорил именно об этом,именно о клубной организации!Интересно то,что в других городах клубов много,и каждый пытается превзойти другой,и не только на фесте!А в москве все забыли о духе команды,и всё свелось к тусам,вечеринкам,сходкам...Я не говорю,что это не надо,просто вся деятельность клуба заменилась этим)))




    На фотке бывший,теперь разделившийся на 2 части клуб Хабаровска "Цубаса",и я в нем)))С фотиком в руках)))Костюм просто ещё небыл готов)))это масштабная блич-фото-сессия Цубасы)))
    x_a7337317.jpg



  • 1.На счёт похорон.....это близко...
    1.На счёт смысла в словосочетании "аниме-клуб"....я имею в виду деятельность клубы как организации,как и в других городах,даже в Хабаровске(и довольно неплохой организации)!!!Не только встречи,"любовь и помидоры" и т.д.,хотя и без этого никуда,но и основные задачи:арт-выставки,фото-сессии,косплеи и др.!!!И всё это,по моему и придаёт значение аниме-клубу.....и ещё дух команды)))



  • Эм... я даже и не знаю. что ответить...
    Наверное, это просто никому не надо... именно на уровне клуба... есть косплей-команды, есть арт-команды... много что есть... но в образовании клуба - я чет не помню, что такое когда-либо было...





  • Я люблю аниме 


  • Тема перенесена в архив
    7
    Ответы
    11.6K
    Просмотры