image

Call of Duty 4: Modern Warfare, и убивает он с ПВ....

  • Тема перенесена в архив
    12
    Ответы
    6.8K
    Просмотры


  • описание:

    Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑

    Сайт игры: www.charlieoscardelta.com
    Разработчик: Infinity Ward
    Издатель: Activision
    Издатель в России: Новый Диск
    Продолжение популярной серии шутеров, впервые отошедшее от Второй мировой войны. Теперь по одну сторону баррикад — арабские исламисты и российские ультранационалисты во главе с Имраном Захаевым. По другую — международные демократические силы, представленные американским спецназом и британской SAS. В рядах последних игрокам и предстоит сражаться за победу добра и здравого смысла.

    Душа вояки найдет, где развернуться. Чтобы не получить медаль посмертно, придется проявить чудеса обращения с богатейшим оружейным арсеналом (более 70 стволов!), а также научиться действовать в команде с товарищами по оружию, военной элитой западного мира. В ходе этого крестового похода игрокам суждено посетить Ближний Восток, Украину, Россию, везде сталкиваясь с жесточайшим сопротивлением. Но добро должно быть с кулаками.

    Не менее размашист мультиплеер. Имея за плечами удачный опыт второй части, Infinity Ward постарались взять его и обогатить за счет взвешенных и одновременно инновационных нововведений. В игре по сети присутствуют не просто несколько классов персонажей. Во-первых, их можно изменять по своему усмотрению. Во-вторых, очки опыта. Их можно набирать и тратить на приобретение новых навыков. Одним из самых серьезных пунктов — количество режимов игры (более 10). На наш век хватит.


    Тэкс вообще не буду таить, тему открыл для поиска игроков и возможно набора в клан =)
    А вообще хотелось бы обсудить игру ибо на горизонте Warfare 2 и поэтому хотелось бы знать ваше мнение об этом тактическом шутере и вообще стоит ли его променивать на 2 часть.
    Кстати сюжетная линия мне не понравилась: очень маленькая =D
    А так сингл очень даже динамичный В)


  • Поскольку решил пройти сразу всю линейку CoD, было непривычно перенестись в наши дни после событий второй мировой. Крайне порадовало наличие капитана Прайса - он уже фактически маскот серии. Люто порадовал уровень в Чернобыле, после него особенно захотелось поиграть в Сталкера. Прослезился от концовки - в этот раз от радости, ибо в Call of Juarez была аналогичная ситуация, но её приходилось переигрывать раз 30



  • Я помню в чернобыле долго висел, все застревал на поле, где ползком мимо охраны прошмыгиваешь)



  • Я тоже висел на этом уровне, но в другом месте, где нужно было из снайперки главгада грохнуть за пару километров, а ветер пулю всё время сносит >_< А то поле, где на тебя толпа народу с танками идёт каким то чудом прошёл с первого раза, но каких нервов это стоило, какое напряжение было...



  • Дооо эт реально ТРУ! Но больше всего нравится начало :) Где только только за морпехов играть начинаешь. Так все красиво выглядит, чуствуешь себя настоящим американским профессионалом-контрактником :))



  • Ну чего у всей серии не отнять так это кинематографичности. Ещё запомнился момент когда ты после ядерного взрыва выползаешь из вертолёта и бредёшь куда-то, а сверху пепел падает.





  • О дааааа... Рвануло тогда на славу... Помню в игре еще момент запомнился, когда вытаскиваешь пилота из упавшего вертолета... Круто...





  • )))) "Глядя на эту сцену Modern Warfare 2 теперь запретили и в Японии" xDDDDDDDDDDD



  • А тут и третья часть то уже вышла...



  • Вышла и довольно давно, но смысл её расписывать, когда при одном заданом вопросе: "как вам MW3?" Приходится разгребать тонны... кхм...кхм... ну вы понимаете.) от себя могу отметить, что компания задохнулась, а вот мультик после блэк опса снова пришел в норму, но это же как всегда имхота.)



  • серию просто завершили быстро из-за этого такой резонанс на игру, ничего удивительного, также с масс эфектом.


  • Тема перенесена в архив
    12
    Ответы
    6.8K
    Просмотры