image

Флудилка (флудить вам не перефлудить), Лимит 1.000 постов ^^

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    94.9K
    Просмотры


  • Мда,и не говори,старый.

    Всем доброе утро![emotion:ap]



  • Цитата(Aлукард @ 17.1.2009, 11:08) Пашка,симметрично. Оба порядочной фигни наговорили и наделали друг другу. Ники объединяет, ё маё. Надо выпускать новое лекарство, добавку к Алукардину

    !!!!! Можно и добавку... А вообще....>>>>>>>>>>>

    >>>> Цитата(AioN @ 17.1.2009, 11:09) Истину глоголиш Сань)

    Теперь я все понимаю... =)
    Да..., я умею творить чудеса... Я - Ангел... =) =) =)
    А лекарство будем выпускать чистоганом...
    Будет Называться - Эликсир Ангела.

    Состав: Ники.
    Показания к применению: Широкое применение. Исполнение желаний. Желание устроить жизнь. Желание что-либо изменить. И многое другое.
    Инструкция применения: Взять Ники. Потаскать ее с собой. Потискать. Пару раз сказать, что вы очень любите Ангела. И поцеловать парочку раз. Рассказывать ей о себе, о своей жизни (моно попросить то, что вы хотите.. Ток оч оч ненавязчиво...=))
    Внимание!!! Расположенность к вам Ангела, полностью влияет на ход событий!!!
    Так что... поаккуратнее!!! В выражениях...

    Ну на самом деле... Ребят... Я вернулась... Ангел вернулась...))) =)
    Я думаю не просто так... Кому-то нужна моя помощь... =)
    Обращайтесь...=) Рада буду помочь)))

    Кто первый??? ( )

    P/S: Обещаю.. год будет ВОЛШЕБНЫМ))))

    Кста... Я знала, что встречу Аску в метро... Я это ей сказала. Я знала, что встречу именно ее... И тепереь понимаю почему.

    Вы еще не верите в чудеса?????
    Зря))))))))))))))))

    Да. и....>>>>>>>>>>>Я вас очень люблю всех))))[emotion:bj][emotion:bleh][emotion:bj][emotion:bj][emotion:ap]


  • *Вчитывается в инструкцию...*
    Ого,какой мощный психотропный препарат. [emotion:ponder]



  • Хех, Ник, ну ты ващеееее))) Даже переплюнула моё "Руководство по охоте на девушек для чайников"

    В чудеса начал верить ещё с тяпницы. А вы всё ещё не верите - тогда Алукардин и Эликсир Ангела (техническое название "Никиимед-нё") идут к вам!



  • Там еще про передозировку надо было написать)))) С этим тож поаккуратнее)))) [emotion:bj]



  • Действует,наверное,здорово.Но мне вряд ли поможет. [emotion:pinch]





  • Цитата(LiR @ 18.1.2009, 10:56) Действует,наверное,здорово.Но мне вряд ли поможет. [emotion:pinch]

    А так хочется попробовать, да...?

    Не стесняйтесь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Пока я с вами))))[emotion:bj]


  • Что значит "пока"? Нееееееет, ты от нас так просто не отделаешься. И не надейся опять сныкаться! [emotion:acute]



  • Всем утро доброе.
    Сегодня кста, кто еще не в курсе, начинается продажа билетов на фестиваль NeoCon - совместный фестиваль-проект ААКФ, который состоится 1 февраля 2009. Где и как приобрести билеты



  • А еще там... Есть в инструкции пара строк про Привыкание.. к лекарству.. Потому что... ыыы...
    Оно такое сладкое))))))))))))))))) И Вкуснявое))) [emotion:bj][emotion:bj][emotion:bj]



  • Цитата(Sara @ 18.1.2009, 12:57) А так хочется попробовать, да...? [emotion:bj]
    Есть ещё LiR,но он не в счёт,
    Умер однажды...
    Даа,кому-то везёт


    В общем,не суть.
    Ещё раз с возвращением,Ники. [emotion:flowers1]


  • Цитата(Sara @ 18.1.2009, 11:03) А еще там... Есть в инструкции пара строк про Привыкание.. к лекарству.. Потому что... ыыы...
    Оно такое сладкое))))))))))))))))) И Вкуснявое))) [emotion:bj][emotion:bj][emotion:bj]
    Эй-эй-эй! Ты там смотри, поаккуратней. А то как бы тя там не съели))) Надо Лира для охраны приставить, с табельным пулемётом


  • Боюсь у лекарства еще и побочные эффекты есть.
    Замалчиваете?



  • Побочные эффекты до конца не исследованы

    Но зато... Там есть такой компонент - "Все что не делаеться, все в конце концов приводит к лучшему и нужному результату" А это главное))) [emotion:bigwink][emotion:biggrin]



  • Лучшее средство от скуки это плЮшка =)
    А вот из чего она сделана, решать уже вам ;)



  • Если с плюшка с пургеном, то точно не соскучишься



  • Пила, Алу ты как всегда в своем репертуаре с пургеном %)



  • ...Самое главное что бы не из пластилина.

    Всем привет!
    У мну тут конец света случился. Чертово ЛенЭнерго. Компьютер погорел. Двух дневное раследование показало что згорел блок питания и видяха. Второе коекак откачали а первое пришлось заменить. Н-дас чертовы перебои с электричеством. Это же Питер - а тут с электричеством проблемы - жесть. У нас жильцы соседней улицы подали в суд на ЛенЭнерго за то что у них компы погорели. Может тоже присоединиться? А еще я ужесно простыл. пока бегал по всем собеседованиям.

    НИКИ! Ня! Привет! Боже мой, сколько времени прошло! Я думал уже никогда тебя не увижу и не услышу!

    Зингер? Чи? Вы меня пугаете.. -)))



  • Цитата(Angel №13 @ 18.1.2009, 13:12) ...Самое главное что бы не из пластилина.

    Всем привет!
    У мну тут конец света случился. Чертово ЛенЭнерго. Компьютер погорел. Двух дневное раследование показало что згорел блок питания и видяха. Второе коекак откачали а первое пришлось заменить. Н-дас чертовы перебои с электричеством. Это же Питер - а тут с электричеством проблемы - жесть. У нас жильцы соседней улицы подали в суд на ЛенЭнерго за то что у них компы погорели. Может тоже присоединиться? А еще я ужесно простыл. пока бегал по всем собеседованиям.

    НИКИ! Ня! Привет! Боже мой, сколько времени прошло! Я думал уже никогда тебя не увижу и не услышу!

    Зингер? Чи? Вы меня пугаете.. -)))
    Хыхы... а у мя все норм было со светом))) правдо напряжение скакало, но ни более., тьфу тьфу тьфу...

    О.о чем мы тебя пугаем????????


  • Главное,чтобы от этих самых плюшек не расплющило как удава.
    А то,перефразируя Ноггано:

    Замутил маковой соломы аж два стакана,
    И из крутого хулигана
    Превратился в хронического наркомана...


    Впрочем...О чём это я? [emotion:mello]


  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    94.9K
    Просмотры