image

Аниме на ТВ-, Где что сейчас показывают

  • Тема перенесена в архив
    19
    Ответы
    11.4K
    Просмотры


  • Пришла мне в голову одна идея- а не создать ли такую вот тему? Не все из наших посетилей и участников имеют возможность купить (скачать, обменять и т.п.) анимешки и для них порой единственный источник просмотра аниме- это показы их по ТВ. Но, вот что где показывают- без полной телепрограммы трудно понять. Да, и имея эту программу, порой обязательно что-то проморгаешь. Я предлагаю в этой теме публиковать, что где во сколько на текущей неделе будет показано. Единственное "НО"- объем инфо большой. Может быть участникам проекта стоит размещать ее на своих сайтах и давать только конкретные ссылки? Админы- модераторы, что скажете???



  • Э-эх. Ну кто в наши дни смотрит ТВ.

    Вспомнилось – «Все, выбрасываем телевизор, по TV показывают «Хелсинга»».

    А что сейчас показывают… сча посмотрю…



  • То что я знаю: по 6 показывают ШаманКинг и Самурай Х, а по Музтв вроде ФМП.



  • Цитата(Zinger @ 27.5.2006, 16:08) То что я знаю: по 6 показывают ШаманКинг и Самурай Х, а по Музтв вроде ФМП.
    - Нет, вопрос был не в этом- что где идет, я знаю (у меня кабельное на 40 каналов), вопрос в том, нужно ли информировать об этом тех, кто не в курсе. К примеру, программу MTV и МузТВ часто вообще не печатают (или в лучшем случае ограничатся словом "аниме"- а что там именно показывают???)


  • Хорошо вам. У меня во всех программках пишут либо «м\ф Хелсинг», либо просто Мультфильмы (на МТВ постоянно).

    Думаю, что тема такая не нужна. Думаю, если у людей нет желания посмотреть в программу, то уж на форум лесть…
    Да и, ИМХО, лучше посмотреть без дубляжа, но неизвестно когда, чем с дубляжом и повторами по ТВ.


    Неделю назад, например, на Первом показали Memories (кстати, попал я на него чисто случайно. Ирония судьбы). А я его даже смотреть не стал. И не потому, что было это поздно. И ой как мне хотелось узнать, чем заканчивается 3-тий эпизод. Нет!
    Просто представил, чего я могу лишиться.

    Например, первый раз аниме Gunslinger Girl я посмотрел по ТВ. Впечатлило сильно. Но поверьте, не так, как если бы я смотрел его в оригинале и «залпом». Тут уж снова в петлю. Простите… в депрессию. Ах, как жесток мир. Как сильна любовь. просто инь и янь.

    Опять меня понесло.



  • Первый же, кстати, периодически показывает Spirited Away





  • А до этого, с той же переодичностью, «Принцессу Мононоко».

    А по ночам иногда могут и Армитаж-III показать. Почему ночь, не совсем понятно.
    :rolleyes:



  • Шаман, програмку надо покупать нормальную...

    Арчи, они так дырки затыкают, вернее время потягивают до отруба...

    Знаете, я вот щас подумал. А ведь аниме оп телеку дает возможность пощупать анимешку. т.е. допустим вы посмотрели одну серию и думаете "во.. супер... надо будет достать и посмотреть" или наоборот. Таким образом можно узнать стоит ли смотреть то или иное аниме... единственная проблема, что они крутят одно и тоже.



  • Начал я как-то смотреть «Уличного Бойца», так не дали. :( На середине обрубили. И все. Перерыв до утра.
    Вот и заткнули дырку.

    «Пощупать»? Гмм…
    наверное.



  • Периодически на Первом Канале по ночам гоняют Metropolis...Данный продукт,правда,исключительно на любителя... B)



  • МТВ периодически пускает Wonderful Days. Причем не как обычно на части рубит, а сразу всю полнометражку



  • Цитата(Archiron @ 27.5.2006, 22:31) Хорошо вам. У меня во всех программках пишут либо «м\ф Хелсинг», либо просто Мультфильмы (на МТВ постоянно).

    Думаю, что тема такая не нужна. Думаю, если у людей нет желания посмотреть в программу, то уж на форум лесть…
    - Ну хорошо, Archiron,- если до 1-го числа возгласов "За" не будет, тогда закрываем тему или корректируем ее (твое мнение) и будем обсуждать здесь, чем отличается показ очередного "нового" аниме на ТВ от его первоначального варианта на DVD.


  • Да, пожалуй, так и сделаем. Подождем до 1-ого числа. :D



  • Jetix - кабельное - Shaman King, Sonic X. Расписание не помню.



  • Да Соника впрочем по тому же СТС гоняют....



  • И ШаманКинга тоже... Мы молчим про Кеншина...
    Харэ флудить. Просьба по теме.
    Канал - день недели - ориентировочное время (московское) - название.



  • Все-таки, со временем нет-нет, да и выйдет лажа.
    Вот у нас, например, все программы сдвинуты. Раз говорят «Кино в 21:00 на СТС» значит и будет оно в 21:00.

    Все, это последний флуд, сегодня вечером и его удалю… если меня не опередят.



  • Цитата(Archiron @ 30.5.2006, 15:12) Все, это последний флуд, сегодня вечером и его удалю… если меня не опередят.
    - А взамен я открываю новую " Аниме на ТВ: разница с оригиналом на DVD"
    Один человечек уже обещал взяться за обзор этого направления.


  • А… Ну, раз так. То

    <Closed>


  • Тема перенесена в архив
    19
    Ответы
    11.4K
    Просмотры