image

Anata Mo Anime No Otaku Desu Ka?, или разыскиваеться особо опасный приступник - анимешник

  • Тема перенесена в архив
    23
    Ответы
    20.5K
    Просмотры


  • я не знаю... *первый раз в жизни* и на пати ходим, и рисуем, костюмы для косплея шьем, и программируем немножко в Бейсике и Паскаль... проги типа блокнота делаем... *тихо-тихо, чтобы никто не услышал* и хентай с яоем нравится, не до фанатизма, конечно. Где же ты, CinCin-овская Золотая середина?! [emotion:ab]



  • Я отношусь скорее к первому варианту. Только бреюсь регулярно и кодер из меня пока не очень.
    Пишу скрипты на пыхе (php). Очки напяливать нужды нет. Наверное, я - переходня форма в Linux-задроты

    С девушками обращаюсь, ну точь-в-точь как сержант Сагара. Начинаю тупить в ответ на абстрактные вопросы и говорю правду. Кстати, в таком образе можно спокойно задавать вопросы, которые непринято задавать, а потом, удерживая лицо "никаким" получать ответы на них, а не удар по шее

    Сейчас как-то отваливается моя анимешность, толи возраст берет своё, толи все новое аниме действительно испортилось.
    В универе еще можно было смотреть аниме на парах, а теперь приходится работать и вспоминать то, вместо чего смотрел аниме.

    На улице, как и все, никаких признаков не подаю. Одет - тупо во все черное.

    Вон, не теряется народ! Даже в армии няшный пагончик себе делают


    пожизненный кляп за скрытый спам
    Shaman Anime
    [emotion:ag][emotion:ag][emotion:bj]



  • как строго с новичком!
    эээх хотелось бы оказаться предпоследним вариантом![emotion:mellow]


  • Тема перенесена в архив
    23
    Ответы
    20.5K
    Просмотры