image

Toki Wo Kakeru Shoujo / Девочка, покорившая время, Время не ждет.

  • Тема перенесена в архив
    9
    Ответы
    6.0K
    Просмотры


  • Очень интересная работа.
    Легко смотрится, захватывает, и в то же время с достаточно запутанным сюжетом, интересными героями.
    Она достаточно интересно отрисована. Четкие и стилизованные персонажи на слегка размытом и почти фотографически точном фоне. Немного странно и привносит некоторую нереальность окружающего как будто декорации. Но это ИМХО.
    Больше всего мне понравился образ главной героини. Приступы ее тупости настолько кавайны и забавны...
    Впрочем и остальные герои тоже хорошо описываются, хотя и немного схематично.
    В общем мну очень понравилось.
    Смотрел первый раз на большом экране в кино (гыыы завидуйте нашему клубу! )и в дубляже.
    Потом скачал себе с субтитрами и глянул на компе.

    Воооть чувствую что буду еще ее пересматривать...

    А еще интересно, Хосии Мамору не родственник ли Осии Мамору? Уж больно стиль знакомый.[emotion:laugh][emotion:smile]



  • Как я ещё тут не чё не написала 0_о

    Сумашедшее анимэ^__^
    Действия разворачиваються диномично но в то же время размеренно, хароший рисунок, музыка неплохая...
    Но самое главное это конечно сюжет...захватывающий, оригинальный. И согласна с Неви окружающий мир кажеться нереальным, он как будто застывает на фоне событий происходяших с основными героями. Очень ярко и эмоционально....Но главная героиня как будто нарочно не понимает некоторых чувств своих и окружающих, это добовляет некой перчинки, так и хочется сказать *Да куда же ты смотришь...вот же!*
    И концовка, концовка конечно, жестокая, я и поплакать успела..*)

    Очень хочеться 2ю часть)
    Её просто не может не быть*



  • Шикарно шутили в этом аниме, да Х)
    Смотрела давно, помню, что планировала разреветсо, но что-то там же, в аниме, очень некстати рассмешило.
    Понравилось Х)



  • Понравилась, смотрела без титров, но с неплохим переводом. Сюжет, согласна, развивается быстро и так же быстро захватывает.....и тут бац...уже конец! Юмор, хитрые переплетения судьбы главных героев, которые зависили от Макото...в общем, кавайно)))

    А ни у кого не возникло мысли, что сестра Макото и есть Макото, но из будущего....ну или на крайний случай, тоже совершала прыжки во времени??? )))



  • Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ Вообще тётя Макото, которая в музее, тоже скакала во времени. Но это немножко из другого, смежного произведения, которое было еще до сабжа :)


  • Одна из любимейших полнометражек)
    Замечательная история. Поразил меня, конечно, плач Макото - как настоящий человек рыдала) Грустновато так в конце получилось, опять же не очень понятно про эту всю заварушку со временем -_- Но, это даже к лучшему.
    То, что я несомненно покажу маме XD





  • Вот интересно, почемуМакото выглядит как мальчик!? Или это только мне
    так кажется?



  • Да потому, что у нее характер как у пацана)



  • Крайне рекомендую к просмотру


  • Тема перенесена в архив
    9
    Ответы
    6.0K
    Просмотры