image

Предупреждение от ушей с кисточками!, "Ня"-и этим всё сказано.

  • Тема перенесена в архив
    26
    Ответы
    12.0K
    Просмотры


  • Доргие форумчане-ня! Сегодня тот день, когда...
    Вобщем-ня...
    Я тут собираюсь увидется с новыми людьми, но:
    Я не тот человек (специально это всё пишу), с кем хотят встречаться, заводит близкие отношения и т.п..
    В принципе, со мной просто общаются, потому что я (по словам других!) интересна. Со мной предпочитают просто болтать. :))) Поэтому говорю сейчас - внешность у меня - Нэээ... Многие не в восторге, но с внутренней красотой (опять же по словам этих многих) - всё ОК. Так что.. не смотрите на мои аватарки - это всё ВНУТРЕННАЯ кавайность. [emotion:lol]



  • Рыся, сколько людей, столько и мнений! Ты что? Если кто-то неотёсанный и сморозил чёрти что, то это ещё ничего не значит...(это я про внешность). Давай фотки выкладывай!)
    Уж я-то тебе всё скажу :D
    Ну а внутренняя красота это самое главное! Ты очень интересный человек! Иначе бы просто не получились у тебя такие сногсшибательные рисунки!


  • Эх, Рысь (или CatGirl?), тебе ли волноваться по поводу внешности...



  • Цитата(чиисай кицунэ @ 6.5.2006, 15:19) Рыся, сколько людей, столько и мнений! Ты что? Если кто-то неотёсанный и сморозил чёрти что, то это ещё ничего не значит...(это я про внешность). Давай фотки выкладывай!)
    Уж я-то тебе всё скажу :D
    Ну а внутренняя красота это самое главное! Ты очень интересный человек! Иначе бы просто не получились у тебя такие сногсшибательные рисунки!

    Ню... Есть и обратная сторона медали. У всех. :P :D Меня это нисколько не утруждает, но просто, чтобы все знали, а то знаешь, когда напоказываешь всем своей внутренней красоты :rolleyes: , все будут думать (стереотип такой), что ты такая же и внешне. Вот и вот. :rolleyes:

    Цитата(Kaji @ 6.5.2006, 15:43) Эх, Рысь (или CatGirl?), тебе ли волноваться по поводу внешности...

    Да, и то и другое :))) Мне - волноваться! Я всегда волнуюсь - я же девушка :)) ^_^


  • Рыська была бы я парнем...ты была бы моей девушкой!(ээ тока не подумайте на меня ничегооооо! ;) )



  • Рыська!
    Зря ты так. Ты очень красивая. И не только душой!
    Просто, ты пока что не встретила человека, который бы в тебя по уши влюбился. Ничего, обязательно встретишь! Я вот в этом ни капельки не сомневаюсь!





  • Я полностью согласна с Невидимкой!

    Цитата(Рысь @ 6.5.2006, 16:14) Ню... Есть и обратная сторона медали. У всех. :P :D Меня это нисколько не утруждает, но просто, чтобы все знали, а то знаешь, когда напоказываешь всем своей внутренней красоты :rolleyes: , все будут думать (стереотип такой), что ты такая же и внешне. Вот и вот. :rolleyes:
    Так ты и есть такая же в жизни!!! Кавайная!!! И чего ты переживаешь ума не преложу...


  • Рыся хорош минор на народ наводить, ты классная))))



  • Рыська, я тебя недолго знаю, да и не так близко, как может быть хотелось бы....но могу сказать, что никого не слушай!!!
    Ты прикольная, веселая, общительная....
    Главное, чтобы была внутренняя красота, хотя я уверена что и внешняя красота у тебя тоже есть!!!!
    Никогда не ставь клеймо, если кто-то что-то сказал...сколько людей, столько и мнений!
    Ты :) :) :)



  • Рыська!!! Ну и чего ты какой-то кошмар тут развела...."я не такая..." и т.д. Ты, как сказал сегодня ГТО, мега-кавайное пушистое создание... и никаких гвоздей!!! :)


  • Рыся-тян, не пугай народ! Мало ли кто чего сказал.... Мне доводилось общатся с такими людьми, которых судьба и обстоятельства так покурочили - мама не горюй..... Так что живи и радуйся!



  • Рыся, ты клёвая и всё тут=)))



  • Цитата(Tolgochka @ 6.5.2006, 19:27) Порой мне кажется, что внешняя красота портит.
    Оттесняет что ль внутреннюю.
    А ты, замечательно веселая девушка ; )


    Ня.. СпасибА : ))) : D
    Цитата(Wolfnet @ 6.5.2006, 19:53) Рыська была бы я парнем...ты была бы моей девушкой!(ээ тока не подумайте на меня ничегооооо! ;) )

    Няяя! @_@ Не против! : ))

    Цитата(Невидимка @ 6.5.2006, 22:15) Рыська!
    Зря ты так. Ты очень красивая. И не только душой!
    Просто, ты пока что не встретила человека, который бы в тебя по уши влюбился. Ничего, обязательно встретишь! Я вот в этом ни капельки не сомневаюсь!

    А ты откуда знаешь ?!! :blink: :o :blink: : D : P

    Цитата(чиисай кицунэ @ 6.5.2006, 23:06) Я полностью согласна с Невидимкой!

    Так ты и есть такая же в жизни!!! Кавайная!!! И чего ты переживаешь ума не преложу...
    Переживаю. Живу-то на отшибе вот и возникают всякие мысли... <_< : (

    Цитата(Kira M @ 7.5.2006, 3:34) Рыся хорош минор на народ наводить, ты классная))))

    Ох, надеюсь. Спасибо, но вы ж действительно мну мало знаете... : (( Со мной в школе никто дружить не хотел!!! : (

    Цитата(Hikaru @ 7.5.2006, 13:21) Рыська, я тебя недолго знаю, да и не так близко, как может быть хотелось бы....но могу сказать, что никого не слушай!!!
    Ты прикольная, веселая, общительная....
    Главное, чтобы была внутренняя красота, хотя я уверена что и внешняя красота у тебя тоже есть!!!!
    Никогда не ставь клеймо, если кто-то что-то сказал...сколько людей, столько и мнений!
    Ты : ) : ) : )

    Няяяяяяяяя... :wub: !!


    Цитата(Anrie @ 7.5.2006, 23:02) Рыська!!! Ну и чего ты какой-то кошмар тут развела...."я не такая..." и т.д. Ты, как сказал сегодня ГТО, мега-кавайное пушистое создание... и никаких гвоздей!!! : )

    Без гвоздей? А ьываю очень даже гвоздатая : ))) Спасибо

    Цитата(Алукарт @ 7.5.2006, 23:25) Рыся-тян, не пугай народ! Мало ли кто чего сказал.... Мне доводилось общатся с такими людьми, которых судьба и обстоятельства так покурочили - мама не горюй..... Так что живи и радуйся!

    Няяя... И мне. Вот поэтому я постоянно думаю, что живу в райском местечке с райской внешностью и тому подобным в отличие от тех несчастных... : (( ну и Слава Богу, что у меня вё ОК! буду помогать тем, кому эта помощь нужна!!!

    Цитата(Raziel @ 10.5.2006, 14:39) Рыся, ты клёвая и всё тут=)))

    Няяя.. Разик! :wub:[emotion:huh][emotion:lol]


  • хы, тыб на меня посмотрела!!! говорят похож на Диму Билана <_< :D :P только третий год не могу понять какой частью я на него похож :blink: [emotion:lol]



  • Кселл бы оценил :D :D :D :D [emotion:lol][emotion:lol][emotion:lol]



  • Цитата(JaSiK @ 10.5.2006, 15:25) хы, тыб на меня посмотрела!!! говорят похож на Диму Билана <_< :D :P только третий год не могу понять какой частью я на него похож :blink: [emotion:lol]
    Покажи нам всё в Фотоальбоме! Оч интересно! И кстати, меня с бой не сравнивай, я ж всё-таки Shojo!

    Цитата(Anrie @ 10.5.2006, 15:26) Кселл бы оценил

    Няяя... Это ещё что такое? Брысь! <_< [emotion:lol][emotion:lol]


  • это стёб... не уйду, не надейся... [emotion:lol][emotion:lol][emotion:lol]



  • дык, это я в твою поддержку))))
    как найду нормальную фото так скину а то у меня какие то....... не люблю фотаться!!! там кстати лежит моя фотография на второй странице!!!)) :D :P[emotion:lol][emotion:lol]



  • Дя? наТ глянуть! Спасибки! :))



  • Цитата Со мной в школе никто дружить не хотел!!! : (

    Рыся я в школе сам дружить не скем ни хотел, так что не парься)))))

  • Тема перенесена в архив
    26
    Ответы
    12.0K
    Просмотры