image

Мистер Весна. Первый этап., Пока голосуют только девушки!!!

  • Тема перенесена в архив
    25
    Ответы
    9.6K
    Просмотры


  • Итак, голосуют только девушки. У каждой девушки 15 очков а как она ими распорядится ее личное дело (хоть 15 ребят 1 баллом осчастливит, хоть все на одного потратит)
    Единственное, что голосование получится открытым. Но, если не хотите светиться - пишите в личку к Чиисай кицунэ. Она никогда и никому о вашем выборе не скажет. Даже мне... :(



  • Так, короче, останавливаемся на 15.

    Мои голоса:

    Алукарт - 5
    Каджи - 4
    Арчи - 3
    Минор - 2
    Тануки - 1



  • Тут ещё есть предложение таким образом (по 15 очков) выбрать 20 парней и сделать голосование, как Хару-но Мусумэ...мне кажется так честнее будет...ведь девушки тоже могут голосовать друг за друга...и тему эту не всё женское население форума посещает...не все знают...

    Если согласны, то давайте первого мая подведём итог нашего голосования и создадим специальную темку, где любой сможет проголосовать

    Невидимочка - 10
    Алукарт - 1
    Kaji - 1
    Minor - 1
    Spaik - 1
    Zinger - 1

    Млин! Очков мало! Пришлось делать мучительный выбор... :blink: :unsure: -_-[emotion:wacko]



  • Spaik-7
    Raziel-6
    Battou-1
    Xellos-1



  • 15 очков говорите раскидать надо?
    Ну вот, мой голос - каждому по одному!
    Я долго думала и вот так вот решила, надеюсь никого не обидела. Многим из списка я бы дала и больше одного, но тогда не хватило бы на других, а так - всем и сразу!

    Anrie
    Archiron
    Battou
    Flint
    GTO
    Невидимка
    Kaji
    Kimura
    Minor
    Nakim
    Raziel
    ReyTheTanuki
    Spaik
    Xelloss Millenium
    Zinger



  • Я перенес голосование сюда. А то, как оказалось некоторые просто не заходили давно на NO BOYS и не знали, что голосование идет.

    Еще раз скажу - голосуют только девушки. Распределяют по своему усмотрению 15 очков между ребятами. Если кто стесняется светиться- пишите вличку к Чиисай кицунэ.
    Голосование продлится до 1-го мая включительно.
    2-го мая в 00.01 московского времени будет открят 2-й этап голосования - доступный для всех (и для парней тоже!)
    Времени уже немного осталось, ждем ваших постов... Правда, очень ждем... -_-




  • ВСЕ простите!(Нэви,Тануки,Разиэль(теперь до конца жизни меня будет мучить совесть!))


    ВСЕ 15 КИМУРЕ!



  • А я не понял.... А для парней список лень составить? Всё лучшее дамам я конечно понимаю. Но ху-ху-ху...)))



  • ...парней слишком много! Голосованием как на Мисс Весна не получится. В голосование мона запихнуть тока 20 пунктов... А список из тех кто на момент составления имел на форуме более двух сообщений есть в теме NO BOYS. В общем-то всё течёт, всё меняется...так что никого из девушек никто не ограничивает...кто за кого хочет за того и проголосует...независимо от того был человек в изначальном списке или нет...ну может тока незащитаются те, у кого молчанка...
    Сейчас мы выбираем 20 молодых людей и устроим мего-голосование...всё как положено будет...я надеюсь...



  • А Я свою фотографию выложил в Галереи. Заходите, смотрите…



  • Какой хитрый рекламный трюк!!! :P :D :D :D

    Ну что, последний день голосования... Интересно кто-нить еще осчасливит нас своими голосами.. А то как-то мало... Теночка, Сара, Мия, Bridget, Рысь, Nezakonnaja... мы вас ждем!!!



  • Оля-сан, а... по сколька?
    В смысле кому скока очков? Каждому по 3 или как?



  • Xelloss Millenium -14 баллов
    SnooPee - 1 балл(как же про него могли забыть?)

    ps:no comments.



  • Kaji
    Невидимка
    Алукарт

    всем по пять баллов)



  • Извините... Но для меня все ребята хорошие... Я всех люблю)))
    Скок кому очков...
    Простите...
    Мне вобще не нравиться эта затея)



  • а как вариант)
    но тогда нужно было давно это предлагать, а то голосование давно уже идет)



  • Уже писали...в опрос мона тока 20 человек...с молодыми людьми так не выходит...потому и делаем в два этапа...чтоб 20 выбрать... А список тех, кто был хоть немного активен на момент составления весит в теме NO BOYS...

    Спасибо всем, что откликнулись...действительно, огромное спасибо.

    есть конечно вариант по другому сделать...решайте...



  • Как раньше в подобных ситуациях делали я не знала...
    В общем-то два голосования уже предлогалось...но решили что много возни...



  • Два списка это тоже не совсем хорошо. Непонятно по одному разу голосовать или по 2 можно.
    Но можно и так.
    Есть еще один вариант - сделать внешнее голосование на основе готовой формы вот пример: http://www.voter.ru/poll.php?pl=52297
    Этот список можно расширять хоть на 100 имен хоть на 1000...
    Но есть и минусы. Голосование надо проводить в течении недели. (На такой срок действует отслеживание повторов)
    И ссылка на голосование нетак заметна, как сама форма.

    И еще одно. Кого в голосование включать. Есть 2 варианта.
    1) Тех за кого в этом хоть кто-нить проголосовал.
    2) опять кто-нитьбудет перелопачивать список из уже почти 200 пользователей и вылавливать всех парней, которые хоть один пост написали...



  • Ну, подозреваю что все остановятся на варианте внешнего голосования, нэ?

    А включать, думаю стоит тех, за кого тут проголосовали и кто имеет на форуме хоть одно сообщение...(естественно те, у кого молчанка и т.д. не учавствуют)


  • Тема перенесена в архив
    25
    Ответы
    9.6K
    Просмотры