image

Кафе "В гостях у Алу", Флуд разрешён. Лимит - 500 постов

  • Тема перенесена в архив
    500
    Ответы
    71.3K
    Просмотры


  • Старинный особняк Хеллсингов. Из двери, ведущей в столовую, выходит Алукарт, прибивает табличку с надписью "Кафе" над дверьми. Затем демонстративно распахивает двери (при этом табличка с громким треском падает ему на голову).

    - Эм... ано... В общем, заходите, кому не жалко! Интегра в отъезде, Волтер дрыхнет, Викуля на задании. Так что особняк в полном распоряжении! Если только модераторы не приедут с бульдозерами и не сравняют кафе вместе с землёй, и меня за компанию.



  • ,,Сквозь стену просачивается вампир с улыбкой на лице,,

    -Вот на конец я у хеллсингов дома всегда тут мечтал побыть.
    Как у тебя дела Алу??



  • Стоит у порога,перекрестилась.Вошла..."ААА шабаш решили устроить...я за вами наблюдаю...."



  • Да вроде пока нормально. Вот, снова новичок... все мы теперь новички... Лана, чё пить будешь? Понимаю, что нить с кровью. Может, коктейль?



  • из воздуха материализуется наглый очкарик со здоровенным луком в руках...видок у него явно болезненно-пьяный и слегка помятый, но тот со словами "Блич - не Блич, а выпить надо..."заваливает в гости к Алукарт'у :D :D :D :D



  • Ня!!! Всегда хотела побывать в старинном замке или особняке! Как тута здорово! Всякие потайные ходы и двойные комнаты... :D
    *заходит*
    Всем конничива!





  • Коничива все посетитилям Чиисай, ты поаккуратней, тут же не только потайные ходы, но и потайные ловушки... Да, в камеру пыток лучше не заглядывай....



  • Возле особняка останавливается бульдозер. Из него выходит модераторская роба над которой висит модераторская кепка и модераторским голосом все это говорит:
    - Че нальете?



  • Эм.... ано... А что угодно любезному администратору? Вы не думайте, Интегра не только курит... У неё винные погребки огого какие!



  • Цитата тут же не только потайные ходы, но и потайные ловушки... Да, в камеру пыток лучше не заглядывай....
    :blink: Алукарт, а поподробней про последнее можно? Или безопаснее вообще не двигаться? :P


  • А, мне, уважаемый высший, кровавую Мэри, кудасай. Только... лучше все-таки с томатным соком...



  • ,,С огромной улыбкой,,
    -Алу сделай мне кокой ни будь с ног шебательный коктейль!
    Да кстати всем коничева ,, Мохает всем руками,,

    Да еще алу, а что у тебя в комнате пыток интересного ,,Улыбка стала еще больше,,

    И можно я у тебя пока поживу ,,С застенчивым видом смотрит на Алу,,



  • *Рев мотора… Звон стекла…
    Через оконное стекло… в столовую «Старинного особняка Хеллсингов» влетает новенький Ферарри… Машина приземляется, и круто поворачивается на 180 градусов…*



    *Ники… Вылезает из машины, снимает черные очки…*

    - А вы думали… Это кто?
    *ищет глазами Алу, орет*:
    - Алу… Я нашла))) немного не тот… Но мну этот даж больше нра))) *ржет* Как те? Гы))))
    Слуш..., а можно он пока тут постоит, нэ? Он мне душу греет))) гы)



  • Та-а-а-ак! З-з-з-замок.

    **В помещение входит озябший Арчирон**

    - Алу, а где у вас тут камин, что бы погреться? Ну, у нас, в Сибири, чего-то похолодало резко. Решил у вас погреться…



  • *рассматривает машину*
    Хо-хо... вот это "Фиат" хыхы)))

    Ники-ня, покатаешь?



  • запахло в воздухе палёной шерстью... наверняка где-нибудь в замке что-то прижгли Tanuki, Алукарт, ты...этто там поаккуратнее, нам мохнатые соседи по локалке ещё нужны :D :D



  • В двери входит длинноволосый парень, и немного стесняясь, обращается к Archiron`у:
    - Погреться можно, если (обращаясь ко всем) вы разрешите и мне у вас тут посидеть.
    В качестве аргумента потряхивает ящиком "Карлсберга".



  • так...вздыхаю я. GTO вблизи не видно...значит можно спокойно выпить, ибо если оно появится, то мало не покажецца никому



  • Сейчас-сейчас, щас всё будет... Эй, Бернадотте! Бернадотте, чтоб тебя, где тя черти носят? А, зараза, всё придётся делать самому...

    ...(уходит. возращантся через 15 минут. придвигает Арчирону поближе печку-буржуйку, разжигает её. Приномит коктейле Невидимке - чесслово, там действительно томатный сок - и ктото неонятное в непрозрачной бутылке для Спайка)...
    Воть.... только поаккуратнеей, штука мощная. Инкогнито вон, с двух глотков свалило...



  • *в воздухе запахло озоном. над головами посетителей появился портал и из него выфвалился дроу в некогда белом плаще и железной маске* Пи-ить.... Заколебался я с одного конца галактики на другой прыгать через Варп! К сестре в ванную за пять кварталов - милое дело, но чёрти-куда лететь через пол-Галактики - увольте! *встал, отряхнулся* Счас кто-то будет донором. В очередь!


  • Тема перенесена в архив
    500
    Ответы
    71.3K
    Просмотры