image

Обсуждение создания клуба на базе форума..., надо же с чего-нибудь начинать?

  • Тема перенесена в архив
    13
    Ответы
    11.1K
    Просмотры


  • Господа, заинтересованные в потугах отдельных личностей по созданию аниме - клуба на базе форума, есть мнение собраться где-нибудь в нейтрально - спокойной обстановке и обсудить сначала всё это в теории - что нам нужно, для чего и вообще - нужно ли...
    Насчёт места - предлагаю какие-нибудь небольшие клубы типа Bilingua или Апшу, вообще, в принципе, не клубы, а арт-кафе...там можно посидеть и за стаканчиком чего-нибудь приятного, обсудить это всё с участниками инициативной группы...
    В общем, я вынес предложение, если вы - за, тогда предлагайте время и если не согласны - место, ждём-с :unsure:



  • ВАу. А опосля сессии - никак?
    И где территориально находяться предложенные тобой заведенки? :)



  • ну, сессия пока не началась, а так - выходные - все наши...
    итак "Клуб на Брестской" - 2-я Брестская, 6, вход со стороны 1-й Брестской, м. Белорусская, Маяковская Официальный сайт www.brestclub.ru
    Bilingua Кривоколенный пер., 10, стр. 5, м. Чистые пруды/Тургеневская
    "Апшу" Климентовский пер., 10, стр. 1, напротив церкви Святого Климента, м. Третьяковская
    Официальный сайт www.apshu.ru
    FAQ - кафе Газетный пер., дом 9, стр.2, м. Охотный Ряд
    Официальный сайт www.faqcafe.ru


    карочь, смотрим, выбираем B)



  • Так же можно встретися в Фитиле. Тихое спокойное кафе с кинотеатром.



  • был в Bilingua, недавно, когда-то был в Апшу с братом, в общем неплохо, чего и вам советую...
    думаем, товарисчи, думаем...



  • Цитата(Anrie @ 20.4.2006, 12:24) ну, сессия пока не началась, а так - выходные - все наши...
    итак "Клуб на Брестской" - 2-я Брестская, 6, вход со стороны 1-й Брестской, м. Белорусская, Маяковская Официальный сайт www.brestclub.ru
    Bilingua Кривоколенный пер., 10, стр. 5, м. Чистые пруды/Тургеневская
    "Апшу" Климентовский пер., 10, стр. 1, напротив церкви Святого Климента, м. Третьяковская
    Официальный сайт www.apshu.ru
    FAQ - кафе Газетный пер., дом 9, стр.2, м. Охотный Ряд
    Официальный сайт www.faqcafe.ru


    карочь, смотрим, выбираем B)

    У меня выхи так заняты, что по самый небалуй. НЕКОГДА, блиииииииин... тока после сессии. Примите?




  • Цитата(Tolgochka @ 20.4.2006, 14:15) Хорошая мысль насчет арт - кафешек:))) Тем более там ни разу не была.

    Anrie,
    а ты был в каких -нибудь?

    Raziel,
    а что будет в Фитиле на этой неделе известно?

    Предположительно(ещё не утвердили), SIN, Последняя субмарина, Виндария или Война Клонов. В общем 3 из этих четырёх. А может и два.


  • Давай те в субботу вечерком. Я за арт-кафе, не был там :) Посидим, обсудим. Если кто уже был, советуйте самую прикольную (только учитываем что студенты народ не богатый :) ).
    На крайняк можно и в атриум зайти.



  • эти выходные отпадают, я на нулях а после имитационки в пятницу буду вообще мало на что способен... ежели арт-кафе по средствам, то подойдёт Bilingua, по интерьеру и атмосфере лучше всего - Апшу, советую, а вот насчёт след. недели - подумаем



  • по-моему самое оно. Я за! Соберемся на пати :)



  • на пати не пойду, я в мае в начале курсач писать усиленно буду, но время на арт-кафешки выкрою, про это пати 7...я не пойду, не моё это...я люблю лаунж-тусовки, в смысле, поспокойнее...а сессия у меня - в июне...вот, буду выкраивать :D



  • Я тоже студент и как у всех студентов сессия тоже в июне. С удовольствием пойду, только вопрос, время и место определили?



  • Цитата(VeiSong @ 23.3.2007, 23:11) Я тоже студент и как у всех студентов сессия тоже в июне. С удовольствием пойду, только вопрос, время и место определили?

    Ну с идеей создания клуба все как то затихло.

    По поводу встреч с анимешниками, если есть предложения, лучше писать в разделе "Давайте встретимся".

  • Тема перенесена в архив
    13
    Ответы
    11.1K
    Просмотры