image

Интересны ли Вам данные обзоры?, Хотелось бы услышать Ваше мнение

  • Тема перенесена в архив
    14
    Ответы
    10.7K
    Просмотры


  • Ребята,

    напишите интересны ли Вам данные обзоры и чем?



  • Да, новинки всегда интересны.



  • Ну, половина из обзоров уже давно не новинки :) Профет писал свои обзоры по 2-3 сериям, а на данный момент большинство из них перевалило за половину, так что насчет объективизма я бы посомневался.



  • объективизм тут, в общем-то, не особо необходим имхо, так как на нашем форуме собственных обзоров кот наплакал, данная тема очень и очень неплоха.обзоры, опять же на мой взгляд - крайне неплохие и довольно интересные... так что я - за, обеими руками



  • Стока тем для обсуждения...Я бы лучше эти обзоры в новые темы впихнул, а то многим (мне к примеру) просто лень создавать темы по аниме, а тут все готово для создания и так и хочется написать свои впечатления именно от аниме, а не от обзора.



  • Гхм... Посмотрите на то чт оя написал в одном обзоре...

    Я против таких обзоров... И вообще я против копирования других каких-либо обзоров. В крайнем случае можно создать тему с сылками на обзоры, а читать то что даже не было написано некем из нас - не приятно. Пустая трата места, в общем. Просто мы все хотим быть оригинальными в том числе наш форум, ели уже никто не может написать собственный то лутьше промолчать.





  • Цитата(Minor @ 15.11.2006, 20:52) Ну, половина из обзоров уже давно не новинки :) Профет писал свои обзоры по 2-3 сериям, а на данный момент большинство из них перевалило за половину, так что насчет объективизма я бы посомневался.

    Так я эту самую половину в жизни ещё не посмотрела :))))

    так что да.. для меня они новинки.
    Так что - ДА, мне это интересно. [emotion:roll]


  • Цитата(artemiy @ 15.11.2006, 21:28) Гхм... Посмотрите на то чт оя написал в одном обзоре...

    Я против таких обзоров... И вообще я против копирования других каких-либо обзоров. В крайнем случае можно создать тему с сылками на обзоры, а читать то что даже не было написано некем из нас - не приятно. Пустая трата места, в общем. Просто мы все хотим быть оригинальными в том числе наш форум, ели уже никто не может написать собственный то лутьше промолчать.

    Использование обзоров я считаю у нас уместным с учетом того, что своих у нас мало. А вот молчать - не считаю это хорошим знаком. Тут главное - передача и обмен интересующей людей информацией. А оригинальность нашего форума я не считаю, что можжно базировать на количестве или качестве обзоров.

    Огромное количество обзоров можно прочесть и на ворлд-арте. Оригинальность будем пробывать в проектах.

    Я придерживаюсь мнения, что если мы сами писать не умеем - лучше почитаем тех кто умеет это делать.

    Кроме того я была бы рада, если бы другие люди пищущие обзоры на просторах интернета присоединились к нам.


  • Кстати,
    я совсем не против если и обсуждение какого-то аниме будет идти внутри обзора в этой рубрике. Тут ведь особых правил нет: понравилось аниме, прочел обзор, высказал свое мнение. Все очень демократично:)



  • Согласна с высказавшимися тут, что нельзя писать обзор на основании одной просмотренной серии.



  • я считаю что обзоры просто необходимы... лично мне очень! и я обеими руками за обзоры!(вообще любые , по одной ,двум,трем сериям). я люблю послушать мысли других людей,а если эти мысли достаточно неплохо структурированы, то им вообще цены нет! для меня имеет место такая необходимость как сравнивание своего мнения с чужими....

    я ЗА! [emotion:biggrin]



  • Лично мне очень инетерсно!Обзор даёт мне понять насколько будет это интересно и стоит ли смотреть!



  • Речь идет не об обзорах в принципе, а обзорах MrProphet в частности.



  • Цитата Речь идет не об обзорах в принципе, а обзорах MrProphet в частности.
    Обзоры всякие важны обзоры разные нужны :)

  • Тема перенесена в архив
    14
    Ответы
    10.7K
    Просмотры