image

Пятка на трих, Накатило. Выдумка.

  • Тема перенесена в архив
    1
    Ответы
    3.0K
    Просмотры


  • У всех бывает плохое настроение и я не исключение. В такие, как говориться, критические дни это и случилось. Моя первая хапка, мой первый вдох того, чему я воспеваю хвалу и обожаю.
    Дело было утром. Дремал я в своей берлоге и видел прекрасный сон, пока меня не разбудил звонок в дверь. За дверью оказался МуМу - друзяка и падонак.
    Бросив мне что-то типо" - Превед, падонак!" он вихрем пронесся ко мне в комнату, откопал под кучей грязных шмоток телефон и начал торопливо набирать какой-то номер.
    Офигев от такой наглости я возмутился:
    - Слыш, организм, а ты не фалотрансформировался?
    Но друган лиш коварно улыбнулся и затараторил в трубку:
    - Превед, Зубр! Собирай монатки и выходи к МакдонАльдсу. Ага. Взял.
    Сдовольной рожей МуМу повесил трубку и обернулся ко мне.
    - Помниш, я обещал накурить тебя?
    Я потупил глаза
    - Помню, но не хочу.
    В душе я побаивался этого. Я не знал своей реакции на наркотик. Боялся натворить чего. Да и вообще, а вдруг подсяду?
    Но моего кореша уже было не угомонить.
    - Да ладно тебе! Сам ведь хотел. Да и тут пятка всего. На троих. - МуМу повертел у меня перед носом бумажным пакетиком.
    - Нуууу..не знаю. - замямлил я.
    Тогда в душе мне хотелось чего-то такого. Совершить, так сказать, революцию. Изменить что-то в себе и в своем образе жизни.
    - Ладно. - Сказал я.
    Лицо МуМу расплалось в улыбке.
    - Вот и славно. Давай одевайсяи через 20 минут мы должны быть возле Мака.

    После непродолжительной тряски в троллейбусе и короткой перепалки с бабулей кондукторшей, два тела вывалилось у метро "Минская", где и находился Мак.
    Зубр был как всегда не брит и уже поддатый.
    Обменявшись приветствиями и накатив по пол литра светляка, компания решила накуриться на пляжике что близлежащем озере. Там мол камышей дофига.
    Пляжик был просто нечто. Камыши, бутылки разного каллибра и кучи собачего калла. МуМу достал из рюкзака полторалитровую бутылку минералки и пол литра фанты. На мое "Нафига?" он пробормотал "Щас увидеш" и назал зубами отгрыгать верхушку бутылки от минералки.
    Первый раз такое видел. Парень перегрыз бутылку как бобер! Сам не пробовал и не хочу.
    Через несколько минут у нас был новенький, просто сияющий)) водник. Саму процедуру описывать не буду ибо не положено.
    И вот проблема! Фальга для наперстка есть, а булавки для дырочек нету! Зубр с МуМу досадно поматюкались и решили пробить фальгу заточеной спичкой. Что из этого вышло ясно и так. МуМу прорвал фольгу. Делать нечего, идем искать пачку изпод цыгарок. Через некоторое время я услышал восторженый рев Зубра. Оказывается долбить на этом пляжике додумались не только мы, и отливая после пЫва Саша Зубр углядел в кустах уже готовый водник....

    Дали будэ.


  • Тема перенесена в архив
    1
    Ответы
    3.0K
    Просмотры