B Gata H Kei / Второй размер, характер извращенка


altПроизводство:  Япония
Жанр: комедия, романтика, этти, школа
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 02.04.2010 по 18.06.2010
Режиссёр: Ямамото Юсукэ
Снято по манге: B Gata H Kei
Автор оригинала: Санри Ёко


Скромных девочек в очках с 3 размером груди не существует

© Эксель, Exsel Saga

Старшеклассница Ямада не зря считается королевой школы – модельная внешность, нежная кожа, хорошие оценки… Вот только есть один недостаток (по её мнению) – в свои 15 лет она до сих пор девственница. Потерять невинность она страстно желает, однако боится оконфузиться с опытным парнем, когда дойдёт до «дела». Впрочем, решение приходит быстро – найти такого же девственника и использовать его, так сказать, по назначению, а потом уже предаваться похоти и разврату.

ИМХО:  Неоднозначный сериал. С одной стороны – термоядерные первые серии с кучей шуток, густо замешанных на теме секса и главная героиня – сферическая извращенка в вакууме. С другой стороны – жутко тупой и заторможенный главный герой, временами не отстающая от него по тупости главная героиня и резкий уход в романтику. Да-да, можете кидать в меня камни, но после пункт – именно минус. Сериал с озабоченной главной героиней, цель которой – иметь сотню сексуальных партнёров и, грубо говоря, трахаться, переводить в романтику уже чуть ли не с четвёртой серии – это подписать ему приговор. Не смертный, конечно, но кастрацию провели. Нет, в ходе сериала всё же ещё будут пошлые шутки и пикантные сцены – но накал уже не тот, градус ниже. Главный герой вообще убивает – я привык, конечно, что в таких анимешках персонажи мужского рода обделены интеллектом, но что бы настолько… Мацать девушку в темноте за грудь в центре комнаты и думать что это выключатель, терзаться мыслями «А любит ли она меня?», хотя Ямада уже как десять серий люто-бешенно его домогается… Таких клинических идиотов я ещё не видал. И надеюсь, не увижу.

Музыка: В опенинге звучит мелодия Oshiete A to Z, в эндинге играет Hadashi no Princess. Ничего особенного они из себя не представляют. Ну да, миленько – но заурядненько.

Субъективная оценка – 4/10
. Хотите аниме со здоровой долей юмора и пошлятинки – посмотрите Green-Green или Golden Boy  

  • 2695
  • 0
  • 0
  • 0

Последние комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.