Презентован список грядущих новинок, которые будут выходит в Netflix

Netflix показали список аниме-сериалов, которые будут выходить у них. 

undefined

  • “Dragon’s Dogma” (Sublimation)

undefinedNetflix сообщил, что приступил к работе над телеадаптацией ролевой игры Dragon’s Dogma. Это будет анимационный сериал от студии Sublimation. Визуально аниме объединит в себе нарисованные от руки элементы, а также графику с применением сел-шейдинга.

Dragon’s Dogma это RPG в открытом мире, разработанная Хидеаки Итсуно. Релиз состоялся в мае 2012 года. 23 апреля 2019-го игра выйдет на Nintendo Switch

  • “Altered Carbon: Resleeved” (Anima)

undefined

XXVII век Сознание людей хранится в специальных носителях, которые, при необходимости, загружаются в тела, рассматривающиеся лишь в качестве сосудов. Постепенно сформировался особый класс богатых долгожителей, «мафов», которые нашли способ дополнительно копировать своё сознание на резервный носитель, «копирку». Жестокий наёмник Такеши Ковач (Юэль Киннаман) просыпается спустя 250 лет после того, как его оригинальное тело было убито; Такеши является единственным солдатом, выжившим во время восстания против нового мирового порядка, произошедшего два с половиной века назад. Ему предоставляется выбор — провести остаток своих дней в тюрьме за свои преступления или же помочь раскрыть убийство самого богатого человека и «мафа» в мире, Лоренса Бэнкрофта (Джеймс Пьюрфой).

  • “SPRIGGAN” (David Production)

�а��инки по зап�о�� Spriggan

Много лет назад древняя цивилизация проживала на Земле, у них были очень продвинутые технологии, но в итоге они были уничтожены из-за неправильного использования своих творений. Эти люди оставляли сообщения для последующих поколений в виде неразрушимых табличек с сообщениями, написанных на древнем языке.

Несколько вооруженных организаций начали тайно искать эти артефакты, чтобы использовать их для своего блага и против своих врагов. Корпорация «Аркам» пытается помешать им. Главный герой этой истории Ю Омэнаи тайный агент «Спригган», который работает на «Аркам».

  • “Ghost in the Shell: SAC _2045″ (Production I.G)

undefined

  • “Vampire in the Garden” (WIT STUDIO)

Две девушки из разных слоев общества, Момо и Файн, встречаются случайно. История о маловероятной дружбе между расой людей и вампиров, которая переплетается с силой музыки.

  • “Super Crooks” (bones)

 Последнее ограбление Это то, что они все говорят, верно? Всего один финальный счет, и каждый может уйти на пенсию и заняться рыбалкой. Дело в том, что тюрьмы заполнены супер злодеями, которые думали то же самое, и были арестованы. Но Жара в пробке. У него есть долги по азартным играм, которые - если он не сможет расплатиться наличными - будут выплачены кровью. Никто не хочет видеть, как толпа стирает самого любимого суперкрука всех времен - особенно его самого большого поклонника, Джонни Болта. И у Джонни есть план, чтобы помочь Жаре и сделать всех его приятелей отвратительно богатыми одновременно. К сожалению для новобранцев Джонни, они должны отправиться в Испанию и ограбить самого печально известного слепого суперзлодея в мире. И вот тут все становится сложнее.

 

Источник: http://moetron.net

  • 9444
  • 0
  • 0
  • 0

Последние комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.