Подробная информация по аниме-сериалу "Domestic na Kanojo"

Презетованы первые подробности касательно аниме-сериала "Domestic na Kanojo", премьера которого состоится в зимнем сезоне 2019-го. 

 

Дизайн главных героев:

Таку Йосиро as Натсуо Фудзио

 

Мая Утида озвучит Руи Тачибана (младшая сестра)

 

Йоко Хикаса as Хина Тачибана (старшая сестра, по професии учитель)

 

 

Нацуо Фуджи влюблён в свою учительницу, Хину Тачибану. Намереваясь избавиться от своих чувств, он отправляется на групповое свидание, где встречает странную девушку по имени Руи. Попросив об одолжении, Руи уводит юношу к себе домой, где предлагает заняться с ней сексом. Никакой любви, ей всего лишь хочется приобрести опыт. Посчитав это хорошей возможностью забыть о Хине, Нацуо соглашается.

После этой неожиданной встречи Нацуо сталкивается с новой проблемой. Из-за женитьбы отца юноша обзаводится двумя сводными сёстрами, к несчастью, хорошо ему знакомыми. Это Хина и Руи!

Отныне Нацуо, живя с учительницей, в которую влюблён, и девушкой, с которой был его «первый раз», попадет в неожиданный любовный треугольник, всё ближе подбираясь ко взрослой жизни.

 

https://www.animenewsnetwork.com/news/2018-10-11/domestic-girlfriend-tv-anime-reveals-more-cast-january-2019-premiere/.138013

  • 4072
  • 0
  • 0
  • 0

Последние комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.