image

Кто ты для СЕБЯ, загляните в себя и делитесь впечатлениями

  • Тема перенесена в архив
    19
    Ответы
    8.4K
    Просмотры


  • Я не люблю описывать темы... :unsure: Думаю, все ясно из названия. Я специально сделала ее отдельной от "Исповедальни", потому что это несколько другое.

    Описываем себя и свое к себе отношение. :)
    Например, мне очень подходит эта фраза из теста: "Умен, красив, слегка сутул, вчера в себя я заглянул... и вышел с омерзеньем" - но это суровая правда. :unsure:
    Далее - это чтобы поднять себе настроение с утра :D


    Ну и т.п. ;)



    А теперь серьезно.


    Я.
    Насчет меня - можно прочитать вот этот пост - http://animeworld.ru/index.php?showtopic=6...mp;st=100&#
    Нэви прав. Прав, причем не на 100, а на 200%. Даже то, что он не написал, но то, что он думал, и что само читается между строк - правда.
    Я - эгоистка.
    Есть... нет, не так.
    Можно выделить три меня.
    Эгоистка-лентяйка-пофигистка. Такая я чаще всего. Дома. Мне на все наплевать. На маму, на дом, на животных... на себя... Я круглыми сутками делаю великое ничего, сижу за компом, просиживаю деньги в интернет, ем... и много вот таких мелочей собираются в одно болшое ничего. Убийство времени. На просьбы моей мамы я реагирую банальным "Угу, щас" и... все. Ее это выводит. А мне... ничего. Даже не ухнуло.
    Ко всему, такая я еще и до жути вредная и капризная, просто невыносимо. Но в этом... отчасти в своих капризах я позволяю себе признать свою правоту. Просто ничего никогда не делается так, как прошу хуй Клин клином...
    Отмазка такой меня на вопрос "почему ты такая?" - меня давит этот город. Это так. Отчасти. Но по большей части - я сама давлю себя. В любом городе можно жить. Но! У нас же есть самолюбие!.. ВСЕ должно быть не так, как есть, и тогда мы будем соответствовать.
    Чушь.
    Еще в этом случае я страдаю нарциссизмом.
    Такая я постоянно на все жалуюсь и мечтаю о лучшей жизни, ничего особо не предпринимая. Такая - я мечтаю "...ЖИТЬ, ЗНАКОМИТЬСЯ, БЛИСТАТЬ, ИСКАТЬ ДРУЗЕЙ И ЛЮБОВЬ, КРУЖИТЬ ГОЛОВЫ ПАРНЯМ" ...как писал Невидимка. МЕЧТАЮ.
    И все.
    Это напоминает болото. Только... я и не пытаюсь ничего особо делать. Тошнит.
    Далее,
    Эгоистка-ненавистница. Такой мне тоже на все наплевать. Почти. И при этом я ненавижу большинство вещей, людей, явлений... Ненавижу, особенно близких - сестру, маму. И себя. Ненавижу. И жалею одновременно. Чем больше ненавижу - тем больше жалею. Чем больше жалею - тем сильнее ненавижу.
    Хочется провести аналогию с Люси. "Если мне нет места в этом мире - нужно его уничтожить". Только она не жалела себя. Так что в моем случае, моя подпись подходит лучше - либо вообще не жить, либо никого не трогать... но я не могу. Я, как человек слабый даже в своей ненависти и ярости, не могу просто убить себя. Я хочу убить и весь мир тоже. И потому, что ненавижу людей, за то, что они его разрушают, и потому, что мне жаль их... жаль, что они так живут.
    Нет, это уже не совсем такая хуй Такая я - холодная и жестокая.
    Такая, я хочу быть устрашающей и сильной, причинять как можно больше боли и страданий всем людям. И убить как можно больше чувств к себе. Такая я - могу убить кого угодно, за малейшую боль.
    Монстр.
    НО. Одно но. Есть еще одна хуй Та, совершенно другая хуй которую можно ассоциирвать с Ню. Она - полная противоположность Люси. Но она - и не совсем настоящая. Ее убили там, давно, в детстве. Убили дети. Детская жестокость - самая неподдельная и злая.
    На нее и похожа третья хуй То самое кавайное существо, которое всех любит и обожает. Которое не боится улыбаться, не считает это проявлением слабости и постоянно някает. И почему-то постоянно говорит о себе в третьем лице... даже сейчас, это непроизвольно получилось. Именно это существо готово было на все ради одного единственного человека, которому сделало больно.
    Прости меня.
    Но даже этот человек смог разозлить тех двух, других.
    В этом мире было лишь одно суество, ради которого и от которого я готова была стерпеть абсолютно все. Все три грани меня превращались в Ню. Я говорю "существо", потому что это был кот. Не смейтесь, это похоже было единственное создание на этой планете ради которого я могла бы умереть. Он меня совсем не любил. Делал больно. А хуй тогда еще маленькая, вся в царапинах, укусах, с исцарапанным лицом, в слезах могла к нему ползти и просить покушать или понять наконец, что нужно вести себя по-другому, а то его выгонят... Детская наивность. Его все равно выкинули. В мое отсутствие.
    А по поводу этого человека... к нему я испытываю что-то подобное. Но, повторюсь, даже он смог разозлить тех двух, других. Точнее, ту, вторую. Тогда она и просыпается во мне. Либо из-за боли, которую мне причиняют другие, либо из-за моей собственной боли.
    А моя Ню... Она, именно она и есть эта Асюнь, маленькая и добрая. И хуй осознавая ее в себе, действительно люблю. Всех людей, которые мне дороги... а которых должна бы ненавидеть (есть и такие), так их для меня такой просто нет.
    Такая я могу делать вид что все хорошо, и люди верят в мою улыбку.
    Такая я хочу... как ни банально, мира во всем мире, да... И любви. Если будет любовь - будет и мир.
    И, такая хуй в отличие от первой, МОГУ ЖИТЬ, ЗНАКОМИТЬСЯ, БЛИСТАТЬ, ИСКАТЬ ДРУЗЕЙ И ЛЮБОВЬ, КРУЖИТЬ ГОЛОВЫ ПАРНЯМ...
    Я.
    Это все хуй
    Самое ужасное в этом всем, что эти трое существуют во мне не только в зависимости от чувств, но и просто порой в какой-то хаотичной пследовательности, и я не могу понять самого главного... какая из них - я настоящая? Может хуй и вправду, тот зверь, который подделывает улыбку и всю свою няшность, чтобы скрыться? Или, я и есть та самая Асюнь, которая хочет закрыться ото всех и просто уничтожить все, чтобы никто ее не трогал, не делал больно? Во втором не вижу смысла...
    А, может... может просто ленивая эгоистка, которая понакручивала себе этого всего эт нечего делать... тогда уж точно - конченый человек...
    Я.
    ...
    Да, еще, я тут про нарциссизм писала... Я себя всегда люблю. Я. Да уж...
    И второе дополнение: совершенно любая я не умею сочувствать горю. Даже бизкого мне человека. никогда не плакала на похоронах. Я не знаю, почему. Никогда не страдала из-за людских смертей. Они ведь стали свободнее... или может я снова не права?.. *вздох*
    Во всяком случае, уж точно не хочу чтобы после моей смерти кто-то плакал. Вообще из-за меня.

    Спасибо, Нэви, еще раз. Хоть попыталась в себе разобраться.



  • Н-дя...
    Аска...
    Знаешь, а ведь это очень тяжело... Написать про себя...
    Плохо, хорошо, как есть...
    Нет, не потому что, пытаешься скрыть что-то... Потому что... Всего не упишешь... Сложно... Очень сложно...
    Сначала надо понять себя. Разобраться в себе...
    Я боюсь, в моем случае, это будет очень...очень много и долго...
    Фактически выложить свою душу перед всеми....
    Для меня - это непостяжимо тяжело...
    Я постараюсь...
    Но ничего не обещаю...
    Потому как...сама себя порой не понимаю...



  • Я злостный Отаку делаю что хочц и когда хочу и не стой на моей дороги а то замачу!!!!
    Я бываю милый, а бываю самим злом!!!Я возможно и красивый но себя я не считаю красавцем.Люблю издеваться над людми.И ненавижу когда мне пиречат могу и ударить(Кроме девушак только могу чуть чуть по голове настучать).Очень влюбчивый!!!!!!!Что я могу еще сказать Обожаю женский пол.НУ вроде все



  • Сара права.
    Нужно еще разобраться в себе. Найти смелость признаться самому себе в своих недостатках. Аска, ты молодец.

    А я вот вряд ли смогу скоро сказать…



  • Цитата(Asuka Langley Sohryu @ 25.8.2006, 20:19) А теперь серьезно...
    Не знаю, стоит ли в этой теме писать комментарии.
    И тем более, стоит ли мне лезть со своими…
    Но… я напишу.

    Ты смелая. И очень честная.
    А еще сильная.
    Я понимаю, что это не считают за комплимент для девушки, но это высокая оценка для человека.
    Я вот о себе пока что не решусь написать.
    Может быть позже. Или если меня как следует поругают в соседней теме.
    Разные люди живут во всех нас. Просто некоторые стараются изо всех сил не смотреться в зеркало. Боятся увидеть там что-то иное, чем привыкли себя считать.
    Чтобы разобраться в себе, а тем более в открытую об этом сказать нужно невероятно много человеческих сил. Сил души.
    Я очень рад, что они у тебя есть.
    А еще ты очень скромная. Не улыбайся. Это действительно так. Ты ведь испытываешь некоторое неудобство, и скованность, когда пишешь о себе хорошее. Иногда, чтобы преодолеть это чувство приходится изображать хвастунью или подтрунивать над собой.

    Наверное, именно эта твоя черта (скромность в отношении себя) тормозит тебя. Не дает сделать следующий шаг. Шаг от смелого взгляда в зеркало к улыбке. От называния своих субличностей к пониманию их и сотрудничеству с ними.
    Я очень советую попробовать это сделать.
    Самое худшее решение это решение начать с самим собой войну. Война это всегда боль, разорение и смерть многих… частичек души.
    Не менее опасно пытаться загнать свои «негативные качества» вглубь… Они прорвутся. В самый неподходящий момент. Прорвутся со всей своей накопленной разрушительной силой!
    Хотя, у каждого свой путь, свои компромиссы и свои приемы…
    Но лично я убежден в одном. Всегда надо постараться понять причины, следствия и найти путь сотрудничества даже с самыми темными своими сторонами. Это может казаться циничным. Но дипломатия, какой бы она не была, лучше войны или лицемерия.

    Я очень рад, что ты идешь по этому пути… Только не скатывайся, пожалуйста в ругань самой себя. Те качества, которые ты считаешь негативными еще послужат тебе! Желание быть замеченной – лучший стимул к творчеству и достижению высот. Нарциссизм делает возможным подружиться разным частям личности, чувствовать любовь к себе и поддерживать на плаву. Эгоизм… Да куда без него!!! Он ведет человека к самому комфортному состоянию души. Заставляет его искать способы получать от Мира и окружающих людей радость. Бурная энергия? Она направлена на разрушение? Знаешь ли, энергия синтеза ядер дейтерия может стереть в порошок огромный город… Но она же заставляет светить Солнце. Неумение сопереживать… Думаю, тут ты ошибаешься. Просто, когда окружающий мир так сильно давит на плечи, не остается сил на других… Это так тебе кажется. Просто… ты еще только начинаешь понимать, что отдавая силы и сопереживание другим ты получишь в ответ еще больше сил и поддержки.
    Я понял, потому еще и стою.

    Еще раз прошу прощение за написанное. Я совершенно не считаю себя вправе давать другим советы или тем более какие-то нравоучения. Но это не они.
    Просто… Я еще больше убедился в том, как сильно мы с тобой похожи.
    Просто я нашел несколько дверей в стенах, о которые бился головой. И очень хочу подсказать как эти двери искать.
    Вот только искать тебе придется самой.
    И, напоследок. Пожалуйста, относись к себе позитивнее. Твой нарциссизм имеет под собой сильнейшие основания! Не стесняйся ему доверять.


  • Цитата(Archiron @ 25.8.2006, 21:47) Сара права.
    Нужно еще разобраться в себе. Найти смелость признаться самому себе в своих недостатках. Аска, ты молодец.

    А я вот вряд ли смогу скоро сказать…

    Арчи... Не смелость признаться себе в своих недостатках...
    И опять же таки..что считать недостатками...
    Эгоизм????
    Мы все эгоисты (в большей или меньшей степени)...
    Лень???
    Такой большой недостаток???
    Абсолютно ленивый человек - просто лежит на кровати и плюет в потолок... Таких людей почти нет)
    Ветренность???
    А это не недостаток...???
    Поверь мну, Аска..если ты найдешь человека, который будет тебя устраивать на все 100 процентов - я те обещаю..Ты забудешь обо всех остальных)))

    Мне тяжело будет не признаться в своих недостатках... А раскрыть полностью свою душу...
    Понимаете, я не раз это делала... И получала удар в поддых... Сделать это еще раз, зная, что ты получишь в конце концов - оч тяжело...

    Ведь у меня полно комплексов!!! Которые я пытаюсь похоронить, но ничего не выходит...
    У меня столько мыслей - что их не описать и в 1000 томах...
    А мои мечты...
    Кто я без мечты - пустое тело.. Лишенное света и жизни!!!!
    А все это вместе... Собрать и написать...
    Очень сложно...
    Воть...
    *вздыхает*
    Что-то я палочку перегнула, нэ?




  • Цитата(Sara @ 26.8.2006, 3:15) Арчи... Не смелость признаться себе в своих недостатках...
    И опять же таки..что считать недостатками...
    Эгоизм????
    Мы все эгоисты (в большей или меньшей степени)...
    Лень???
    Такой большой недостаток???
    Абсолютно ленивый человек - просто лежит на кровати и плюет в потолок... Таких людей почти нет)
    Ветренность???
    А это не недостаток...???
    Поверь мну, Аска..если ты найдешь человека, который будет тебя устраивать на все 100 процентов - я те обещаю..Ты забудешь обо всех остальных)))
    Скажем так, кто захочет признать, что Лень – это недостаток? У кого хватит на это сил?


  • Арчи..., мну кажется ты излишне моралеустойчив и идеализирован...
    Вот скажи мне.. Что плохого в том, что иногда полениться хочется..
    Признаюсь честно - мне хочется иногда ничего не делать... И я не делаю - ленюсь. Но это происходит далеко не всегда... (переодичность не подсчитана...)
    Это огромный недостаток?
    Уверена.. Аска не такая уж и ленивая... Просто на себя наговариает...
    А потом Арчи..смотри (перефразируем):
    "Я не ленюсь... Я просто не делаю того, чего мне не хочеться делать...
    Как те такой поворот? А? Назовешь меня лентяйкой???"
    Эт почему это?
    Ток потому, что я не делаю того, чего мне хочеться???
    (ну канеш если это "не хочется" - НАДО , то я делаю)
    P.S. Арчи.. ток давай так.. Я просто высказываю свою точку зрения.., свои мысли... Да? Я не собираюсь тебя ни в чем убеждать, ставить твои принцыпы, устои, мысли под сомнения... Я не хочу с тобой спорить... И... Главное - я уважаю и твою точку зрения... И не отрицаю того, что ты прав... =) Мы просто с тобой болтаем на этот счет... (это для того, чтобы те было понятно мое дружелюбное, спокойное настроение)
    .. Но на самом деле...
    Я так не люблю вдаваться в такого рода дискуссии..потому что...потому что!
    Ты хочешь написать так много...а получается какая-то чепуха...
    Все, Арчи не слушай меня... Я тупая...



  • Цитата(Archiron @ 26.8.2006, 0:40) Скажем так, кто захочет признать, что Лень – это недостаток? У кого хватит на это сил?
    У мну...
    Я уже который месяц третью главу "Бани" не могу перевести... :P


  • Цитата Все, Арчи не слушай меня... Я тупая...
    Была бы у тебя возможность прочитать, что я писал пару лет назад – поняла, что я тоже могу тупить…
    И, по моему, ты на себя наговариваешь.

    Цитата Признаюсь честно - мне хочется иногда ничего не делать... И я не делаю - ленюсь.
    Для меня, лень, в первую очередь, это когда надо, а не делаешь. Вот это большое зло. Из-за него страдают цветы в моей комнате, из-за него страдают мои близкие, из-за него пострадал хуй

    Хватит человеку сил признаться, что именно лень стала причиной, скажем, того, что он не поступил в Универ или по причини именно его лени погибли люди (недосмотр)?

    То, что Вы имеете ввиду, называя ленью, по моему, называется как-то еще (не так серьезно, как я описал выше).

    Цитата Арчи.. ток давай так.. Я просто высказываю свою точку зрения.., свои мысли... Хорошо-хорошо. В этом мы на все 120% Согласны.


    P.S.
    На заметку.
    Написать о себе, что я - Большой Ребенок.

    Цитата Все, Арчи не слушай меня... Я тупая...
    Была бы у тебя возможность прочитать, что я писал пару лет назад – поняла бы, что я тоже могу тупить…
    И, по моему, ты на себя наговариваешь. :unsure:

    Цитата Признаюсь честно - мне хочется иногда ничего не делать... И я не делаю - ленюсь.
    Для меня, лень, в первую очередь, это когда надо, а не делаешь. Вот это большое зло. Из-за него страдают цветы в моей комнате, из-за него страдают мои близкие, из-за него пострадал хуй

    Хватит человеку сил признаться, что именно лень стала причиной, скажем, того, что он не поступил в Универ или по причини именно его лени погибли люди (недосмотр)?

    То, что Вы имеете ввиду, называя ленью, по моему, называется как-то еще (не так серьезно, как я описал выше).

    Цитата Арчи.. ток давай так.. Я просто высказываю свою точку зрения.., свои мысли... Хорошо-хорошо. В этом мы на все 120% Согласны.


    P.S.
    На заметку.
    Написать о себе, что я - Большой Ребенок.


  • - ААА!! Остановите меня, пока не поздно...

    Признать... *задумалась*
    Но ведь вполне вероятно, что не вся вина лежит на нем...
    Вот..., дальше сложно..., потому что мои принцыпы и взгляды на жизнь "немного" отличаются от твоих...
    Давай закончим эту дискуссию, и просто попытаемся написать о себе... =)



  • Цитата(Sara @ 26.8.2006, 3:14) Н-дя...
    Аска...
    Знаешь, а ведь это очень тяжело... Написать про себя...
    Плохо, хорошо, как есть...
    Нет, не потому что, пытаешься скрыть что-то... Потому что... Всего не упишешь... Сложно... Очень сложно...
    Сначала надо понять себя. Разобраться в себе...
    Я боюсь, в моем случае, это будет очень...очень много и долго...
    Фактически выложить свою душу перед всеми....
    Для меня - это непостяжимо тяжело...
    Я постараюсь...
    Но ничего не обещаю...
    Потому как...сама себя порой не понимаю...

    Знаю, знаю...особенно, что всего не упишешь... по мне, так можно еще два таких же поста (если не все десять, как первый) написать, уже о других качествах... вообще, если рыть глубоко и пытаться разложить все по полочкам - не выйдет. Человек - как большая мозаика, в которой есть мириады кусочков, но при этом существуют тысячи вариантов готовой картинки, и всегда остается что-то, что ты туда не впишешь... этакие правдивыен, но лишние кусочки...
    Свое сообщение (вот то, первое) я писала около часа, причм еще на улицу выходила, думала... за пять минут на улице оспеланесколько раз поменяться. Постоянно что-то вписывала... в общем, это только небольшой уголок моей мозаики. Отсортировать все по полочкам не так-то и легко... ведь, условно, можно разложить все по полкам, в стройки, по определенным кретериям... а потом придется все переставлять, формируя столбцы, потому что строчками явно не обойдешься... потом пойдут диагонали, ось "z", четвертое, пятое измерения... в конце концов заблудишься в лабиринте себя.
    Да уж, та еще морока - человек.


    Цитата(Spaik @ 26.8.2006, 3:23) Я злостный Отаку делаю что хочц и когда хочу и не стой на моей дороги а то замачу!!!!
    Я бываю милый, а бываю самим злом!!!Я возможно и красивый но себя я не считаю красавцем.Люблю издеваться над людми.И ненавижу когда мне пиречат могу и ударить(Кроме девушак только могу чуть чуть по голове настучать).Очень влюбчивый!!!!!!!Что я могу еще сказать Обожаю женский пол.НУ вроде все

    Тут все как всегда, коротко, банально... зато ясно %) И все-таки, развернутого ответа не будет?

    Цитата(Archiron @ 26.8.2006, 3:47) Сара права.
    Нужно еще разобраться в себе. Найти смелость признаться самому себе в своих недостатках. Аска, ты молодец.

    А я вот вряд ли смогу скоро сказать…

    Мне для этого много смелости не надо было... я ведь знаю себя. Только не понимаю. Поэтому пусть другие тоже знают. Может они поймут...
    А ты сильный человек, Арч, тебе нечего бояться. Зная тебя (уж не знаю на сколько хорошо), я тебя уважаю. Я думаю, мое мнение не изменится.
    Хотя... на твоем месте мне тоже было бы боязно... *далее можно в личку, но, думаю, и так все понятно*


    Цитата(Невидимка @ 26.8.2006, 3:59) Цитата(Asuka Langley Sohryu @ 25.8.2006, 20:19)
    А теперь серьезно...
    Не знаю, стоит ли в этой теме писать комментарии.


    Их стоит писать всегда :)

    Цитата И тем более, стоит ли мне лезть со своими…

    Определенно, стоит, они мне нравятся. У тебя всегда дельные комментарии.

    Цитата Но… я напишу.

    Ты смелая. И очень честная.
    А еще сильная.
    Я понимаю, что это не считают за комплимент для девушки, но это высокая оценка для человека.

    Девушки многое не считают за комплименты... вот тут я немного не вливаюсь в этот стереотип, я этому только рада.

    Цитата Я вот о себе пока что не решусь написать.
    Может быть позже. Или если меня как следует поругают в соседней теме.
    Разные люди живут во всех нас. Просто некоторые стараются изо всех сил не смотреться в зеркало. Боятся увидеть там что-то иное, чем привыкли себя считать.
    Чтобы разобраться в себе, а тем более в открытую об этом сказать нужно невероятно много человеческих сил. Сил души.
    Я очень рад, что они у тебя есть.
    А еще ты очень скромная. Не улыбайся. Это действительно так. Ты ведь испытываешь некоторое неудобство, и скованность, когда пишешь о себе хорошее. Иногда, чтобы преодолеть это чувство приходится изображать хвастунью или подтрунивать над собой.

    Наверное, именно эта твоя черта (скромность в отношении себя) тормозит тебя. Не дает сделать следующий шаг. Шаг от смелого взгляда в зеркало к улыбке. От называния своих субличностей к пониманию их и сотрудничеству с ними.
    Я очень советую попробовать это сделать.
    Самое худшее решение это решение начать с самим собой войну. Война это всегда боль, разорение и смерть многих… частичек души.
    Не менее опасно пытаться загнать свои «негативные качества» вглубь… Они прорвутся. В самый неподходящий момент. Прорвутся со всей своей накопленной разрушительной силой!
    Хотя, у каждого свой путь, свои компромиссы и свои приемы…
    Но лично я убежден в одном. Всегда надо постараться понять причины, следствия и найти путь сотрудничества даже с самыми темными своими сторонами. Это может казаться циничным. Но дипломатия, какой бы она не была, лучше войны или лицемерия.

    Я очень рад, что ты идешь по этому пути… Только не скатывайся, пожалуйста в ругань самой себя. Те качества, которые ты считаешь негативными еще послужат тебе! Желание быть замеченной – лучший стимул к творчеству и достижению высот. Нарциссизм делает возможным подружиться разным частям личности, чувствовать любовь к себе и поддерживать на плаву. Эгоизм… Да куда без него!!! Он ведет человека к самому комфортному состоянию души. Заставляет его искать способы получать от Мира и окружающих людей радость. Бурная энергия? Она направлена на разрушение? Знаешь ли, энергия синтеза ядер дейтерия может стереть в порошок огромный город… Но она же заставляет светить Солнце. Неумение сопереживать… Думаю, тут ты ошибаешься. Просто, когда окружающий мир так сильно давит на плечи, не остается сил на других… Это так тебе кажется. Просто… ты еще только начинаешь понимать, что отдавая силы и сопереживание другим ты получишь в ответ еще больше сил и поддержки.
    Я понял, потому еще и стою.

    И все-таки врядли я ошибаюсь. Я всегда готова сочувствовать, я бы рада. Но проблема в том, что я не чувствую ничего такого. Как бы странно не звучало. Когда умерла собака - ничего. Нехватка - да. Пустота - есть немного. Слезы, скорбь, боль - ни капли. Извините за грубое сравнение, когда умерла бабушка - тоже самое. Только и нехватки не было. Прпосто ничего. А все вокруг ходят и рыдают. А я чувствую неудобство, из-за того, что я не такая. но я не могу скорбить по умершим. Могу ужасаться катострофам, но при этом мне не будет жалко погибших людей. Может что-то промелькнет вроде "Люди, да что ж вы творите с собой..." Но искренней боли - нет. Я могла плакать в детстве из-за того, что сделали больно цветку... А к людям... не получается.

    Цитата Еще раз прошу прощение за написанное. Я совершенно не считаю себя вправе давать другим советы или тем более какие-то нравоучения. Но это не они.
    Просто… Я еще больше убедился в том, как сильно мы с тобой похожи.
    Просто я нашел несколько дверей в стенах, о которые бился головой. И очень хочу подсказать как эти двери искать.
    Вот только искать тебе придется самой.
    И, напоследок. Пожалуйста, относись к себе позитивнее. Твой нарциссизм имеет под собой сильнейшие основания! Не стесняйся ему доверять.

    Еще раз искренне спасибо, надеюсь не достала еще. :)

    Цитата(Sara @ 26.8.2006, 4:15) Арчи... Не смелость признаться себе в своих недостатках...
    И опять же таки..что считать недостатками...
    Эгоизм????
    Мы все эгоисты (в большей или меньшей степени)...
    Лень???
    Такой большой недостаток???
    Абсолютно ленивый человек - просто лежит на кровати и плюет в потолок... Таких людей почти нет)
    Ветренность???
    А это не недостаток...???
    Поверь мну, Аска..если ты найдешь человека, который будет тебя устраивать на все 100 процентов - я те обещаю..Ты забудешь обо всех остальных)))

    Мне тяжело будет не признаться в своих недостатках... А раскрыть полностью свою душу...
    Понимаете, я не раз это делала... И получала удар в поддых... Сделать это еще раз, зная, что ты получишь в конце концов - оч тяжело...

    Ведь у меня полно комплексов!!! Которые я пытаюсь похоронить, но ничего не выходит...
    У меня столько мыслей - что их не описать и в 1000 томах...
    А мои мечты...
    Кто я без мечты - пустое тело.. Лишенное света и жизни!!!!
    А все это вместе... Собрать и написать...
    Очень сложно...
    Воть...
    *вздыхает*
    Что-то я палочку перегнула, нэ?

    Ничего не перегнула. Не хочешь - не говори. но так всегда. Кто-то все равно рано или поздно плюнет или ударит. А комплексы... господи, да у кого их нет!!! Да ты ж ангел, Ник... Ну да, земной, свои пороки... Но все равно, ты на себя наговариваешь. Тебе б моего нарциссизма... Эх... поделиться? :D
    "Поверь мну, Аска..если ты найдешь человека, который будет тебя устраивать на все 100 процентов - я те обещаю..Ты забудешь обо всех остальных)))" Надеюсь ^__^


  • Asuka Langley Sohryu, я разделил твой пост- фрум глючит от большого кол-ва цитат.Это во первых. А во вторых:Не перетаскивай на одну строку с цитатати теги "quote" и "/quote" и следи, что бы количество открытых тегов равнялось закрытым (у тебя был один пропущен)



  • Я тут много думала, со вчерашнего вечера..., думала над этой темой, над тем как и что писать...
    И кое-что поняла...

    Давайте так:
    Тут я постараюсь честно попытаюсь признаться всем в своих недостатках...

    А кто я для себя....

    «...Наверное, где-то есть такой человек…»
    Нет, не так…, вот так:
    «Мне бы хотелось, чтобы нашелся такой человек, который заинтересовавшись мной, захочет понять меня и мою душу, а поняв ее, полюбит меня. И сумеет сделать меня счастливой... Полюбив то, что он увидит, в моем сердце, в моей душе... Поэтому я не буду писать тут то, что внутри меня…
    …Ведь он может это тут прочитать…»


    Шаман, я немного не поняла...: не вся вина на нем? Или ты имел в виду, что у тя есть пример, когда вся вина на нем? Интересно послушать...
    Личка? Заманчиво..гы) ;) (как бы не пожалел) *ржет*
    А если серъезно, то...:
    Если тебе интересно узнать мою точку зрения на эту тему и тему моих жизненных принципов (в чем я канеш сомневаюсь), не проще это сделать в асе? Ня?



  • Цитата(Sara @ 26.8.2006, 13:59) Шаман, я немного не поняла...: не вся вина на нем? Или ты имел в виду, что у тя есть пример, когда вся вина на нем? Интересно послушать...
    Личка? Заманчиво..гы) ;) (как бы не пожалел) *ржет*
    А если серъезно, то...:
    Если тебе интересно узнать мою точку зрения на эту тему и тему моих жизненных принципов (в чем я канеш сомневаюсь), не проще это сделать в асе? Ня?
    Sara- этот пост принадлежал Asuka Langley Sohryu- я просто разделил его , чтоб убрать глюки- так что все вопросы переадресуй ей ;)


  • *Про себя* :
    "Собственно, что требовалось доказать..."



  • Составлю о себе роман вставлю сюдась. ;)



  • Цитата Скажем так, кто захочет признать, что Лень – это недостаток? У кого хватит на это сил?

    Я признаю :unsure:


    Цитата Арчи..., мну кажется ты излишне моралеустойчив и идеализирован...
    Вот скажи мне.. Что плохого в том, что иногда полениться хочется..
    Признаюсь честно - мне хочется иногда ничего не делать... И я не делаю - ленюсь. Но это происходит далеко не всегда... (переодичность не подсчитана...)
    Это огромный недостаток?
    Уверена.. Аска не такая уж и ленивая... Просто на себя наговариает...
    А потом Арчи..смотри (перефразируем):
    "Я не ленюсь... Я просто не делаю того, чего мне не хочеться делать...
    Как те такой поворот? А? Назовешь меня лентяйкой???"
    Эт почему это?
    Ток потому, что я не делаю того, чего мне хочеться???
    (ну канеш если это "не хочется" - НАДО , то я делаю)
    P.S. Арчи.. ток давай так.. Я просто высказываю свою точку зрения.., свои мысли... Да? Я не собираюсь тебя ни в чем убеждать, ставить твои принцыпы, устои, мысли под сомнения... Я не хочу с тобой спорить... И... Главное - я уважаю и твою точку зрения... И не отрицаю того, что ты прав... =) Мы просто с тобой болтаем на этот счет... (это для того, чтобы те было понятно мое дружелюбное, спокойное настроение)
    .. Но на самом деле...
    Я так не люблю вдаваться в такого рода дискуссии..потому что...потому что!
    Ты хочешь написать так много...а получается какая-то чепуха...
    Все, Арчи не слушай меня... Я тупая...

    Вот тут уже перегнула, ничего ты не тупая. :P Я вот не делаю как раз то "не хочется", которое "надо"... :(

    Цитата Для меня, лень, в первую очередь, это когда надо, а не делаешь. Вот это большое зло. Из-за него страдают цветы в моей комнате, из-за него страдают мои близкие, из-за него пострадал хуй

    Хватит человеку сил признаться, что именно лень стала причиной, скажем, того, что он не поступил в Универ или по причини именно его лени погибли люди (недосмотр)?

    Вот такая у меня лень..

    Цитата P.S.
    На заметку.
    Написать о себе, что я - Большой Ребенок.

    Так это здорово :)


    Цитата - ААА!! Остановите меня, пока не поздно...

    Признать... *задумалась*
    Но ведь вполне вероятно, что не вся вина лежит на нем...
    Вот..., дальше сложно..., потому что мои принцыпы и взгляды на жизнь "немного" отличаются от твоих...
    Давай закончим эту дискуссию, и просто попытаемся написать о себе... =)

    Давай, пиши...
    Вся вина на нем... ? Давай в личку.
    [emotion:mellow]


  • Тема ЗАКРЫТА. Воздержитесь от создания тем, не соответствующих основной тематики форума.

  • Тема перенесена в архив
    19
    Ответы
    8.4K
    Просмотры